Главные новости Яворова

Яворов

Официальный сайт
Яворова

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Яворова

Очередной целью ВС РФ стал Яворовский полигон во Львовской области: поражены живая сила и западная техника

Topcor.ru 

Российские войска продолжают успешно поражать объекты киевского режима. Так, был нанесен удар по Яворовскому полигону на территории Международного центра миротворчества и безопасности во Львовской области.

Удары ВС РФ по Яворовскому полигону ВСУ должны стать хорошей традицией

«Военные материалы» 

В ночь на 3 ноября ВС РФ нанесли комбинированный удар по Яворовскому полигону ВСУ, находящемуся в Львовской области рядом с польской границей. Этот объект последний раз подвергался воздействию еще весной 2022 года. Тогда ему очень сильно досталось, там погибло много желающих воевать с русскими, но с тех пор его не трогали.



Нанесение регулярных ударов ВС РФ по Яворовскому полигону ВСУ должно стать хорошей традицией

Блог сайта «Fine-news» 

В ночь на 3 ноября ВС РФ нанесли комбинированный удар по Яворовскому полигону ВСУ, находящемуся в Львовской области рядом с польской границей. Этот объект последний раз подвергался воздействию еще весной 2022 года. Тогда ему очень сильно досталось, там погибло много желающих воевать с русскими, но с тех пор его не трогали.

Обстріл України в ніч на 3 листопада: є влучання в чотирьох областях

«Русский Еврей» 

У ніч на 3 листопада російські терористи атакували Україну. У Харкові під ударами були цивільні об’єкти. На Львівщині поцілили в обʼєкт критичної інфраструктури, на Франківщині влучили у військовий об’єкт

Читать дальше...

Польша объявила войну России. НАТО не поможет

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня

2K прочитали

Польский инструктор обучает солдат ВСУ на Яворовском полигоне во Львовской области© Фото : Sgt. Anthony Jones

Участие польских наемников в атаке диверсантов на Белгородскую область может привести к полномасштабной войне с Москвой, пишет обозреватель Конрад Ренкас в статье для Myśl Polska.

"Участие польских наемников в нападении вглубь территории России представляет собой серьезное нарушение международного права, поэтому Москва имеет все основания требовать объяснений от Варшавы"... Читать дальше...

РИА Новости: после ударов «Солнцепеков» бойцам ВСУ раздают психотропные препараты

ИА REGNUM 

Командование ВСУ для снижения ощущения паники у бойцов после российских ударов системами «Солнцепёк» раздают психотропные препараты. Об этом РИА Новости рассказал подпольщик из Николаева.

Читать дальше...

Наёмник из Финляндии спустя год опубликовал видео уничтожения 120 «легионеров» под Львовом

Блог сайта «Моu Новости» 

ВКС России уничтожили их базу в марте 2022 года. Telegram-канале военкоры "Русской Весны" опубликовал короткое видео, которое принадлежит финскому наёмнику, воевавшему на стороне ВСУ.Сообщается, что ролик был снят в марте прошлого года на Яворовском полигоне под Львовом, где ВКС России точечным ракетным ударом уничтожили базу "Иностранного легиона".



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Яворов

Очередной целью ВС РФ стал Яворовский полигон во Львовской области: поражены живая сила и западная техника



Частные объявления в Яворове, в Львовской области и в России