Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ейска
Ейск
Май
2023

Новости Ейска за 10.05.2023

На Кубани застолье закончилось трагедией: дочь убила родную мать

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мать и дочь, проживающие вместе, периодически злоупотребляли алкогольными напитками. Ночью 2 января этого года женщины поругались. Во время ссоры дочь взяла на кухне нож и не менее 11 раз ударила им свою мать в туловище и конечности. От полученных ранений пенсионерка сканчалась на месте. Дочь вызвала бригаду скорой помощи, которые уже констатировали смерть ее матери и сообщили о произошедшем правоохранителям.

Женщину заключили под стражу. Она уже призналась в содеянном. Сейчас уголовное дело направлено в суд. Читать дальше...

До конца 2024 года в каждом районе Кубани построят центры единоборств

Блог сайта «Царьград» 

Всего в текущем году в крае возведут 13 спортобъектов.

Во всех районах Краснодарского края к концу 2024 года построят центры единоборств. Об этом стало известно в ходе краевого совещания, которое провёл губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба администрации региона.

"В крае идёт активное строительство спортобъектов. Повышенное внимание уделяется возведению центров единоборств. Сейчас уже ввели в эксплуатацию 14 объектов",

- рассказал Вениамин Кондратьев. Читать дальше...

Центры единоборств создадут во всех районах Кубани до конца 2024 года

«НИА-Кубань» 

В этом году в регионе возведут 13 центров единоборств: они появятся в Курганинске, станице Полтавской, Ейске и других муниципалитетах. В спортивных объектах молодые люди смогут освоить различные виды борьбы.

На Кубани выезд на встречку закончился массовым ДТП: ранены семь человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным полиции, внедорожник Range Rover выехал на встречку и врезался в иномарку Mitsubishi, а затем столкнулся еще и с автомобилем Volkswagen.

ДТП унесло жизнь 51-летнего водителя Mitsubishi. Трое пассажиров японской иномарки, в том числе ребенок, получили травмы. Также пострадали водитель и три пассажира Range Rover, среди которых двое детей. Всех пострадавших доставили в больницу.

Проводится проверка. Обстоятельства аварии уточняются, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Просматривали в Ейске 10.05.2023



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Одна на миллион: уроженка Новороссийска с редкой врожденной патологией, отметила 15-летие



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России