Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Ноябрь
2022

Новости Югорска за 10.11.2022

В ХМАО сотрудник полиции привлек прокуратуру для выплаты зарплаты

Ura.news 

Дознавателя из ОМВД по городу Югорска Ярославу Кондратюк незаконно уволили, однако женщина смогла добиться восстановления через суд. На данный момент она пытается получить зарплату, которую ей также якобы незаконно удержали. Об этом URA.RU рассказал адвокат дознавателя Максим Суманеев.

«Мамонты Югры» и Последний император

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Югорская «молодежка» посетила открытие международного турнира по ММА «Кубок Содружества», где не только посмотрела бои, но и познакомилась с президентом Федерации ММА России Федором Емельяненко. Главный тренер МХК «Мамонты Югры» Олег Таубер подарил российской легенде смешанных единоборств именную игровую майку ХК «Югра», а закончилась встреча небольшой фотосессией. Также с ребятами сфотографировались заместитель губернатора Югры Юрий […]



Перед судом предстанет житель Советского района, обвиняемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Советского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

За сутки мошенникам удалось заработать более 1 миллиона рублей

Mvdrus.ru

Не придумывая ничего нового, аферисты вновь заработали на наивности северян более 1 миллиона рублей за прошедшие сутки. Югорские полицейские зарегистрировали 14 заявлений о фактах мошенничеств и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом.

Отработка практических навыков важна для каждого спасателя

МЧС России 

Не каждый гражданин понимает, для чего в системе МЧС регулярно проводятся различные занятия и учения. Почему спасатели регулярно создают условные ситуации по ликвидации происшествий на социально значимых объектах: школах, театрах, в больницах. Для чего? Почему? И с какой целью пожарные и спасатели например проводят учения.Составной частью процесса обучения личного состава является практическое повышение его профессиональных знаний, формирование необходимых умений управления силами и средствами на пожаре... Читать дальше...

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре принял участие в открытии обелиска памяти погибшим стражам правопорядка

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске при участии начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковника полиции Евгения Симакова состоялось торжественное открытие обелиска памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Читать дальше...

В Югорске замерзающих уток спасали всем городом

РИА «ФедералПресс» 

ЮГОРСК, 10 ноября, ФедералПресс. В Югорске сотрудники МЧС и коммунальщики вытащили из замерзающего пруда двух уток. Об этом сообщается в городском паблике «Наш Югорск» во «ВКонтакте».



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России