Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Январь
2023
1
2 3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Югорска за 20.01.2023

В Ханты-Мансийске состоялся финальный тур квалификационного турнира по быстрым шахматам

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

20 января 2023 года в Югорской шахматной академии (ул. Лопарева, 6, г. Ханты-Мансийск) прошёл финальный тур квалификационного турнира по быстрым шахматам среди лиц, проходящих спортивную подготовку в АУ «Югорская шахматная академия». Всего в мероприятии приняло участие 57 человек. Результаты квалификационного турнира по быстрым шахматам (1 смена): 1 место — Коровин Дмитрий (9 очков из 10 возможных) 2 …

Югорские энергетики повысят надежность электроснабжения более 30 труднодоступных населенных пунктов

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» выполнят ремонт высоковольтных линий электропередачи «Верхнеказымская — Белоярская», «Сорум — Верхнеказымская» и «Сергино — Игрим-2». Запланированные мероприятия повысят надежность энергоснабжения 38 труднодоступных населенных пунктов и объектов нефтегазодобывающего комплекса. На эти цели компания направит более 1 млн рублей.

Читать дальше...



После вмешательства прокуратуры восстановлено право гражданина на получение пособия по безработице

Procrf.ru

Югорская межрайонная прокуратура по поступившему обращению жительницы г.Советский проверила исполнение законодательства о занятости населения в деятельности казенного учреждения «Советский Центр занятости населения».

Югорские кинотеатры вернулись к пиковым просмотрам: посещаемость выросла в 3 раза

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 января, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе в первые две недели января посещаемость кинотеатров достигла допандемийных показателей. Об этом «ФедералПресс» сообщили в департаменте культуры Югры.

В городах Уральского округа Росгвардия обеспечила правопорядок во время празднования Крещения Господня

Управление Росгвардии по Уральскому округу 

В городах Уральского округа в ночь с 18 на 19 января состоялись религиозные мероприятия празднования Крещения Господня. Военнослужащими и сотрудниками Росгвардии осуществлен инженерный осмотр, охрана общественного порядка и безопасность более 60 мест религиозного культа, в которых около 158 тысяч граждан совершили обряд омовения и приняли участие в богослужениях. Всего в охранных мероприятиях приняло участие свыше 400 росгвардейцев. Маршруты движения патрульных экипажей вневедомственной охраны... Читать дальше...

Юный журналист из ХМАО поблагодарил Комарову за стимул

Ura.news 

Юный журналист из Югорска (ХМАО) Тимофей Бородин поблагодарил губернатора Югры Наталью Комарову за огромный стимул продолжать заниматься журналистикой. Глава региона разместила пост мальчика на своей странице в telegram-канале по его просьбе.

Мэр из ХМАО поделился основными задачами муниципалитета на 2023 год

Ura.news 

Глава Югорска (ХМАО) Алексей Харлов сообщил, что одной из приоритетных задач властей города на 2023 год является переселение из аварийного жилья. Об этом мэр рассказал на своей странице в telegram-канале.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России