Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Южноуральска
Южноуральск
Март
2024

Новости Южноуральска за 18.03.2024

«Готовились к провокациям, но нам повезло»: челябинские организаторы выборов оценили голосование

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Челябинске в понедельник, 18 марта, официально подвели итоги выборов президента России. Все спикеры, высказавшие свое мнение, не скрывали, что очень довольны и явкой, и отсутствием зафиксированных нарушений. Приводим комментарии председателя Общественной палаты Челябинской области Николая Дейнеко, главы региональной избирательной комиссии Евгения Голицына, уполномоченного по правам человека Юлии Сударенко, руководителя областной Общественной наблюдательной комиссии Василия Катанэ.

Читать дальше...

Специалисты «Россети» — МЭС Урала установили новое оборудование на кабельно-воздушной линии «Южноуральская ГРЭС-2 — Шагол»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 18.03.2024. Специалисты филиала ПАО «Россети» — МЭС Урала установили новое оборудование на кабельно-воздушной линии 500 кВ «Южноуральская ГРЭС-2 — Шагол» в Челябинской области. Об этом сообщает группа связей с общественностью и СМИ предприятия. Фото предоставлено группой связей с общественностью и СМИ филиала ПАО «Россети» — МЭС Урала Энергетики «Россети» — МЭС Урала отмечают, что установленные новые изоляторы, оттяжки на опорах и шлейфовые спиральные зажимы повысят надежность электроснабжения региона... Читать дальше...

Завершено техническое перевооружение ЛЭП, участвующей в выдаче мощности Южноуральской ГРЭС-2

Филиал ПАО «Россети» — МЭС Урала 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Урала установил новое оборудование на кабельно-воздушной линии 500 кВ «Южноуральская ГРЭС-2 – Шагол», которая участвует в выдаче мощности электростанции потребителям Челябинской области. В результате работ повышена надежность электроснабжения региона, где сосредоточено множество промышленных градообразующих предприятий, среди которых металлургические компании, машиностроительные заводы, заводы по производству электротехнической продукции.

Читать дальше...

Как проголосовали жители Южноуральска

Вся-округа.рф 

В Южноуральске в списки избирателей включено 25113 человек. В голосовании приняли участие 87,70 %, то есть на избирательные участки пришло 22029 избирателей. Уже известно, что Южноуральск стал лидером в Челябинской области по количеству проголосовавших на этих выборах. Голоса распределились следующим образом – за действующего Президента В. В. Путина проголосовало 19541 житель Южноуральска, что составляет 88,72...



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Частные объявления в Южноуральске, в Челябинской области и в России