Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Заинска

Заинск

Официальный сайт
Заинска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Заинска

В Заинске прокуратура добилась блокировки сайтов по обналичиванию «Пушкинской карты»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сотрудники заинской прокуратуры выявили два сайта с информацией об обналичивании «Пушкинской карты» и добились их блокировки. Об этом сообщает официальный представитель прокуратуры РТ Руслан Галиев.

Читать дальше...

«Татэнерго»: динамика замены теплотрасс – в два раза меньше необходимой

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За прошедший отопительный сезон количество повреждений на тепловых сетях в городах Татарстана, где за теплоснабжение отмечает «Татэнерго», составило 309 случаев, это на 42% (или 91 случай) больше, чем было годом ранее. В Казани, по данным компании, произошло 104 случая, в Набережных Челнах – 98, в Нижнекамске – семь, в Заинске – шесть, а в Бугульме – 94.

Читать дальше...



С начала сезона клещи укусили 341 жителя Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане уже больше трехсот жителей столкнулись с укусами клещей. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказала заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.

Читать дальше...

Названы самые «клещевые» районы Татарстана

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане клещи 341 раз присасывались к жителям республики. Об этом во время пресс-конференции рассказала замглавы управления Роспортебнадзора по региону Любовь Авдонина.

Татарстанцы рассказали об активных змеях

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане местные жители стали все чаще видеть проснувшихся змей, которые активно идут к людям. О подобной находке рассказали очевидцы в Telegram-канале «в Татарстане поймут».

«Красивая» дата 24.04.2024 установила рекорд бракосочетаний во Дворце торжеств Челнов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Високосный год не помеха для молодоженов. Сегодня во Дворце торжеств Набережных Челнов был зафиксирован свадебный бум. «Красивую» зеркальную дату 24.04.2024 выбрали более 50 пар. Верят ли молодожены в магию чисел, рассказали они сами.

Читать дальше...

В Татарстане восстановят деревянную церковь и мечеть

InKazan.ru (Казань) 

В 2024 году в Татарстане планируют начать реконструкцию церкви Святого князя Александра Невского в Верхнеуслонском районе. Об этом во время брифинга рассказал глава комитета по охране объектов культурного наследия республики Иван Гущин.

В Заинске после вмешательства прокуратуры на кадастровый учет поставят мост в селе Урсаево

Прокуратура РФ 

Заинская городская прокуратура по обращению местной жительницы провела проверку в деятельности Исполнительного комитета Урсаевского сельского поселения Заинского муниципального района.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

«Слушать сказки не надо»: на какие проблемы в экономике Татарстана указал Минниханов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Заинске, в Татарстане и в России