Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Закаменска
Закаменск
Март
2024
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Погибшим на скалодроме в Новосибирске оказался ресторатор Максим Серант


32-летний Максим Серант, cооснователь баров The Rooks в Новосибирске и Шерегеше, рюмочных «Сияние» и «Центральная» погиб на скалодроме «Каскад» в Академгородке. Информация об этом появилась в социальных сетях одного из его заведений.

«Вечером 26 марта 2024 года не стало Максима Серанта. Трагический несчастный случай на скалодроме в Академгородке оборвал его яркую жизнь. Максим сорвался с верхней точки снаряда, не удержался и упал, страховка не сработала. Скорая помощь прибыла на место происшествия, реанимация в течение получаса не принесла результатов», – говорится в сообщении.

Максим Серант родился 17 мая 1991 года в Новосибирске. Окончил гимназию № 10 с отличием и получил красный диплом на кафедре теплоэнергетики НГТУ. С 2015 года активно занимался бизнесом, открыл шесть баров в Новосибирске, четыре в Новокузнецке, а также бар-ресторан в Шерегеше. Активно занимался благотворительностью и спортом – 15 лет жизни посвятил скалолазанию. У Максима Серанта осталась семья – жена и две маленькие дочери.

Прощание с предпринимателем пройдет днем 29 марта 2024 года в крематории «Закаменский».

«Счастливый семьянин, муж и отец, добрый друг, человек с острым умом, горящими глазами и большим сердцем, который созидал, вдохновлял, поддерживал, никогда не сдавался и верил в людей», – отметили близкие погибшего новосибирца.

Правоохранители уже осмотрели место происшествия – в настоящее время они устанавливают все обстоятельства трагедии.

Ранее артист новосибирского цирка-шапито «Звездный» по имени Луан упал с большой высоты во время гастролей в Находке Приморского края. Это произошло на премьере нового шоу – в номере «Колесо смерти». В нем два акробата-экстремала перемещаются внутри и снаружи двух движущихся полых цилиндров. В один из моментов при переходе мужчина сорвался вниз, а сверху по нему ещё и цилиндр проехал, пока всю конструкцию не остановили. Несмотря на инцидент, все обошлось благополучно.





Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Глава Бурятии посетил «место богов»





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Глава Бурятии Алексей Цыденов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Бурятия

Глава Бурятии побывал в Китае



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Улан-Удэ прошла военно-спортивная игра "Патриот"

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы

В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Закаменске, в Бурятии и в России