Главные новости Зарайска

Зарайск

Официальный сайт
Зарайска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Зарайска

16 фасадов обновят в Зарайске в рамках программы капремонта в этом году

«РИАМО» (riamo.ru) 

В рамках программы капремонта 2024 года специалисты фонда капитального ремонта в городе Зарайск планируют отремонтировать 16 фасадов. Об этом сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Пенсионеры из пансионата Зарайска осваивают выращивание растений

«РИАМО» (riamo.ru) 

В рамках проекта «Гарденотерапия» пенсионеры из пансионата комплексного центра «Серебряно-Прудский» города Зарайска занимаются трудотерапией — выращиванием рассады для цветочных клумб пансионата. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцразвития Подмосковья.



Подключение водонагревателя в Московской области

Блог сайта «Московский сантехник» 

Установка водонагревателя в квартире, доме или офисе – оптимальное решение при необходимости обеспечения комфорта в случае отключения или отсутствия горячей воды. Наш сервис выполнит установку и подключение водонагревателей в вашем районе Москвы и Московской области!

Читать дальше...

Подмосковье подготовилось к новому рекорду по урожаю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье стартовал сезон весенне-полевых работ. О том, сможет ли регион установить новый рекорд по сбору урожая, какая техника вышла на поля, а также о мерах поддержки для сельхозпроизводителей 360 рассказал заместитель председателя Правительства Московской области, министр сельского хозяйства и продовольствия — Владислав Мурашов. Новый сезон весенне-полевых работ по традиции начался с фестиваля «Зарайская нива», на котором встречаются подмосковные сельхозпроизводители, чтобы увидеть новые образцы техники и обсудить будущий урожай. Читать дальше...

Первое православное богослужение провели в Замбии

Портал фонда Русский мир 



Первое православное богослужение провели в Замбии, сообщает ТАСС. Оно состоялось в четверг, 18 апреля. Службу возглавил патриарший экзарх Африки митрополит Зарайский Константин. В Русском доме собрались российские соотечественники, проживающие в африканской стране, сотрудники дипмиссии вместе с семьями и замбийские граждане.


Они выразили надежду, что в Лусаке появится приход Русской православной церкви. Литургия проводилась на церковнославянском и английском языках. Читать дальше...

Патриарший экзарх Африки встретился с послом России в Замбии

Patriarchia.ru 

17 апреля в столице Замбии г. Лусаке состоялась встреча Патриаршего экзарха Африки митрополита Зарайского Константина с Чрезвычайным и Полномочным послом Российской Федерации в Республике Замбия А.А. Ярахмедовым.

Кража денежных средств раскрыта полицейскими в Зарайске

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МВД России по г.о. Зарайск обратился с заявлением гражданин, который сообщил, что неизвестный, обещая продать ему мобильный телефон, путем обмана и злоупотребления доверием получил от потерпевшего переводом необходимую сумму и скрылся. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.



Зарайск

Шедевры юного скульптора


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Зарайск на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зарайск

Глава Зарайска поздравил с бракосочетанием семью участника СВО



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России