Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зарайска
Зарайск
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Зарайска за 30.11.2022

В Подмосковье полностью выполнили план по предоставлению земель врачам на 2022 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 30 ноя. На территории Московской области на 100% выполнили план по предоставлению земельных участков медикам. Земля предоставлена 1167 врачам в 2022 году, а с начала действия закона – 1454. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений региона.

Читать дальше...

Годовой план реконструкции газовых сетей досрочно выполнили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Мособлгаз» раньше срока завершила работы по обновлению газовых сетей Московской области, запланированные на 2022 год. В общей сложности реконструировали 14 километров газопроводов. Работы провели в восьми городских округах: Зарайск, Коломна, Ступино, Дмитров, Ленинский, Наро-Фоминск, Одинцово и Раменское. В следующем году аналогичные мероприятия по обновлению сети пройдут еще в девяти населенных пунктах Подмосковья. В планах на 2023 год — реконструировать 16 километров газопроводов.... Читать дальше...

В Московской области до 2023 года ключи от квартир получат 1 800 жителей аварийных домов

«Строительство.RU» 

В Московской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» проводится работа, направленная на завершение опережающими темпами в 2023 году программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года.

Просматривали в Зарайске 30.11.2022

Показать еще...


Зарайск

Власти Подмосковья анонсировали фестиваль «Театральная ПовАрня»: что в программе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Зарайск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России