Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жирновска

Жирновск

Официальный сайт
Жирновска

Admzhirn.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Жирновска

Тела двух рыбаков достали из реки в Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 


В Волгоградской области  из реки Медведицы подняли тела двух мужчин, которые 17 апреля утонули во время рыбалки. Как сообщает ИА «Высота 102», мужчины погибли в результате опрокидывания лодки. 

Ранее информагентство сообщало о несчастном случае в Жирновском районе, который произошел в районе Красноярской ГЭС на реке Медведице. Тогда, по сведениям очевидцев, под водой оказался один рыбак, однако сегодня стало известно, что погибших двое. 

Тела мужчины были подняты из воды сотрудниками спасательной службы. Читать дальше...

Тела двух рыбаков из перевернувшейся лодки достали под Волгоградом

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В Жирновском районе накануне завершилась поисковая операция по обнаружению тел двоих утонувших рыбаков. Мужчины 39 и 60 лет погибли из-за перевернувшейся лодки, которая также ушла на дно.



Юные жирновчане выступили на сцене Государственного Кремлёвского дворца

Admzhirn.ru 

В Москве состоялся Международный фестиваль-конкурс искусств "Новые имена" при поддержке Международной Федерации развития талантов. Жирновский танцевальный коллектив "О-паньки" отправился покорять московскую сцену и стал лауреатом сразу в нескольких категориях, а также ребятам выпала честь открывать танцевальный блок на гала-концерте, так как режиссеру Кремля очень понравился один из их номеров.

Разговоры о важном

Admzhirn.ru 

В рамках мероприятия «Разговоры о важном» руководитель ВСК «Синегорье» Сметанин Виталий и кадет - инструктор Прусова Маргарита провели встречу с учениками школ №1 и №2 города Жирновска. Подводящей лекцией к презентации первичного общества местного отделения ДОСААФ России стала беседа с учениками о базовых навыках, которые помогут спасти свою жизнь и жизнь окружающих во время террористических актов и случаях масс-шутинга.

Прекрасное рядом

Jsosh1.ru 

22 апреля учащиеся 7 «А» класса отправились на экскурсию в Жирновский районный краеведческий музей на выставку замечательного художника Юрия Борисовича Щетинина.

Пропавшего студента из Волгоградской области нашли мертвым в лесу

ИА "Высота 102.0" 


Стали известны подробности гибели 18-летнего Рината Дмитриева, которого неделю искали полицейские и волонтеры. Как рассказали V102.RU жители хутора Горский Урюпинского района Волгоградской области, где жил молодой человек, его тело нашли на дереве в лесу в этом же населенном пункте.
Напомним, юноша исчез 15 апреля. Он учился в одном из техникумов Жирновска. О прекращении поисков пропавшего в связи с его гибелью волонтеры объявили накануне, 21 апреля.

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

На выставке-форуме «Россия» 20-21 апреля город Урюпинск представляет свой колорит. Знакомством со столицей российской провинции регион начал новый цикл экспозиций — «Малые города и их достижения». В торжественном открытии приняла участие заместитель губернатора Волгоградской области Анна Писемская. Цикл экспозиций, посвященный малым городам и муниципальным районам, продлится до 8 июля. За это время посетители стенда региона на ВДНХ смогут ознакомиться с городами Урюпинск, Камышин, Палласовка, Волжский... Читать дальше...



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юношеская сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жирновск

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку



Частные объявления в Жирновске, в Волгоградской области и в России