Главные новости Златоуста

Златоуст

Официальный сайт
Златоуста

Zlat-go.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Златоуста

Авыл халкын йортларын саклау өчен үзләре төзгән дамбаны җимерергә мәҗбүр иткәннәр

Intertat.ru 

Түрәләр Төмән өлкәсендәге Пахомовка авылы халкының йортларын су басудан саклау өчен үзләре төзегән дамбаны җимерергә мәҗбүр иткән. «Наш город» басмасы хәбәр иткәнчә, авыл халкы балчык тутырылган капчыклардан дамба ясап су басудан сакланырга булган. Тик моны юкка эшләүләрен аларга шул ук көнне аңлаталар. Бу хакта Daily Карелия сайты яза.

Читать дальше...

В Златоусте построят новую школу вместо той, где треснула стена

URA.Ru 

В Златоусте (Челябинская область) построят новое здание школы № 21 на месте старого, где посреди учебного года треснула стена. Как следует из сайта госзакупок, мэрия провела тендер на разработку проекта.

В Златоусте главу отдела СКР Селиверстова попросили возглавить город. Видео

URA.Ru 

В Златоусте (Челябинская область) главу отдела Следственного комитета РФ Анатолия Селиверстова попросили возглавить город. Как следует из записанного видеообращения жителей, руководитель оказал поддержку в ряде коммунальных вопросов.



На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В Магнитогорске в рамках игр Континентальной хоккейной лиги местный «Металлург» провел встречу против гостей из ярославского «Локомотива», а в Златоусте состоялось первенство России по водному поло среди девушек до 18 лет.

Читать дальше...

На ПАО "Императорский Тульский оружейный завод", "Туламашзаводе" и "Тулаточмаше" прошла "Неделя без турникетов"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Всероссийская акция "Неделя без турникетов" проводится с 2015 года Союзом машиностроителей России. Целью данного мероприятия является повышение популяризация среди молодёжи инженерных и технических специальностей, а также повышение кадрового потенциала. Акция проходит два раза в год, как правило, осенью и весной. К "Неделе без турникетов" присоединились предприятия холдинга "ТОР" —  Императорский Тульский оружейный завод, "Тулаточмаш" и "Туламашзавод". Читать дальше...

Жителей села заставили разобрать дамбу, которую они возвели, чтобы спасти дома

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Чиновники заставили жителей тюменского села Пахомова разобрать дамбу, которую они возвели своими руками, чтобы спасти свои дома от паводка. Как сообщает «Наш город», местные жители решили спасаться, соорудив дамбу из мешков с глиной. Все работы они завершили вчера. И в тот же день им объяснили, что сделали они это зря. — Администрация Пахомовского сельского поселения […]

Транспортная полиция Южного Урала проводит мероприятия в рамках ОПМ «Твой выбор»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудники Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте принимают участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Твой выбор», направленном на предупреждение распространения идеологии экстремизма и противоправного поведения несовершеннолетних, в том числе на объектах железнодорожного транспорта. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, 18 апреля в рамках данного ОПМ инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и оперуполномоченный... Читать дальше...



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Алексей Текслер оценил космические технологии в Челябинской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России