Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Знаменки
Знаменка
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Знаменки за 03.04.2024

В Орловской области на высокую зарплату ищут тренеров по самбо

Блог сайта «Орелтаймс» 

Федерация самбо Орловской области приглашает на работу тренеров. 

Вакантные ставки открыты в следующих районных центрах региона: Болхов, Верховье, Корсаково, Новосиль, Залегощь, Покровское, Сосково, Хотынец, Шаблыкино, Знаменское. Как сообщает первый вице-президент РОО «Федерация самбо Орловской области» Евгений Гришин, тренерам предлагается высокая зарплата, в случае переезда – жильё и подъёмные средства. 

Среди требований: наличие профессионального образования, ответственность и инициативность. Читать дальше...

Краснодар! Ремонт дорог в Музыкальном

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщает Администрация города, в апреле начнут грейдирование восьми дополнительных дорог, а в этом году запланировано обновление 22 участков. 

Также выполнен ямочный ремонт на улицах Ангарской, Агрохимической и им. Кухаренко. В настоящее время ведется благоустройство улицы им. Шаляпина.

На встрече с местными жителями глава города Евгений Наумов обсудил улучшение Музыкального микрорайона. С начала года по контракту "Содержание улично-дорожной сети города Краснодара на 2024 год" проведена ликвидация ям... Читать дальше...



Если бы мы знали, что это такое: необычное существо найдено на Кубани

Блог сайта «ВК Пресс» 

Личинку заметили в Елизаветинской. 


Люди в комментариях под видео сразу стали писать свои шуточные предположения того, что это может быть. Одни назвали ее «кракозяброй», «личинкой Чужого», кто-то даже пошутил про «бывших». 

Однако люди также выдвинули версию, что это Черная львинка — небольшая муха родом из Центральной и Южной Америки, личинки которой обычно используются при создании корма или в рыбалке, а также в производстве мыла и косметики. Они считаются источником природного белка и жира. Читать дальше...

Под Орлом в лесу отремонтируют улицу

Орелград 

Такое решение вынес суд. Речь идёт об улице Дубовой, которая входит в состав посёлка Знаменка. Фактически, она располагается прямо в лесном массиве. Как рассказали в прокуратуре Орловской области, надзорное ведомство установило, что дорога, проходящая по улице, не отвечает требованиям закона. В частности, на покрытии имеются множественные повреждения, выбоины и просадки. В итоге прокуратура подала иск […]

В Тамбовской области на ряде рек продолжается подъём уровня воды

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Региональное минэкологии опубликовало обзор гидрологического режима на реках Тамбовской области в период с 28 марта по 3 апреля. За прошедшую неделю реки области очистились ото льда, исключение составили реки Кариан в Знаменке и Лесной Воронеж в Заворонежском.

Читать дальше...

Восточный обход Краснодара: дикая трехчасовая пробка, а дорожники … стоят без работы!

Блог сайта «ВК Пресс» 

Особенно безумен выезд из Знаменского, сообщает телеграм-канал Чп Краснодара и края. До ближайшего Комсомольского микрорайона – три часа, сообщает ресурс.

В сети интернет расходятся фото и видео с дорожниками, которые во время диких мучений автомобилистов сидят в поле, их техника стоит: как предполагают горожане, рабочие ждут асфальт, который им не могут подвезти, потому что пробка просто мертвая.

Школьники толпятся на остановках - автобусы тоже в пробке. Пешком гораздо быстрее – многие горожане вынуждены идти вдоль трассы.

В Знаменске прошёл открытый турнир по каратэ среди детей, юношей и девушек

Gusev-online.ru

Знаменск — посёлок сельского типа в составе Знаменского сельского поселения. Именно здесь в субботу 30 марта прошёл открытый турнир муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Знаменке, в Кировоградской области и в России