Главные новости Абинска

Абинск

Официальный сайт
Абинска

Abinskcity.ru Карта
Апрель
2024
1 2
3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Абинска

Анна Минькова: «Перестраиваем образование с учетом запросов экономики»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

О поддержке выпускников, развитии кубанской науки и допобразования, а также почему не нужно отгонять школьников от компьютеров - в интервью с заместителем губернатора Краснодарского края.

Читать дальше...



Будте осторожны! Более 20 муниципалитетов Кубани входят в опасную зону при паводках

Блог сайта «ВК Пресс» 

МЧС  России предупреждает о возможных паводках и затоплениях из-за таяния снега и интенсивных дождей. Также в министерстве заявили, что весной серьезные затопления не ожидаются, но из-за залповых ливней все может измениться. 

Сейчас на опасную зону попадают населенные пункты нескольких районов, включая Апшеронский, Белореченский, Лабинский, Мостовской, Курганинский, Отрадненский, Успенский, Новокубанский, Гулькевичский, Кавказский, Тбилисский, Усть-Лабинский, Абинский, Крымский, Северский и Туапсинский... Читать дальше...

Ждать ли жителям Кубани паводков? Названы 20 муниципалитетов, которые находятся в зоне риска

Блог сайта «Царьград» 

Ситуацию контролирует МЧС России.

В Краснодарском крае 20 муниципалитетов могут оказаться в зоне риска по паводкам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

Известно, что подъём уровня воды характерен для реки Кубань, её притоков на юго-востоке региона, а также для реки Мзымта. Таким образом, под риск паводков попадают Апшеронский, Белореченский, Лабинский, Мостовской, Курганинский, Отрадненский, Успенский, Новокубанский, Гулькевичский, Кавказский, Тбилисский и Усть-Лабинский районы. Читать дальше...

В Абинском районе мужчина, разбивший молотком автомобиль, может попасть за решетку

Ki-news.ru (Краснодар) 

Мужчина, заметив, что его знакомая приехала в гости к другому, из ревности разбил ее автомобиль молотком. Подозреваемый нанес около 50 ударов по транспортному средству. Сумма ущерба превысила 770 тысяч рублей. В отношении 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества). В настоящее время уголовное делоRead More »

В Абинском районе мужчина предстанет перед судом за организацию незаконной миграции

МВД России 

В производстве отдела дознания ОМВД России по Абинскому району находилось уголовное дело, возбужденное в отношении 33-летнего жителя Динского района по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции».

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

АиФ 

Туристический поток в Краснодарский край растёт каждый год, причём туристы выбирают отдых курортах юга не только летом, но и в межсезонье. Весной, согласно прогнозам, регион готовится принять более двух миллионов гостей.

В пригороде Крымска подключена к электросетям новая школа

Energyland.info 

Юго-Западный филиал «Россети Кубань» обеспечил теологическое присоединение к электросетям новой школы на 400 мест в станице Варениковской в пригороде Крымска. Мощность присоединенного объекта превысила 315 кВт.

В Абинске на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в краже автомобиля

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Абинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 67-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края с рабочим визитом побывал в Каневском районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Экс-футболист Деменко призвал назначить в «Спартак» российского тренера

«Не стоит торопиться с назначением»: «Спартак» не стал ждать окончания сезона и уволил Абаскаля с поста главного тренера

1:7 в Грозном, «Автомобилист» и «Магнитка» проведут 7-й матч, победы «Реала» и «Барсы», «Матч ТВ» отстранил Гомельского и другие новости


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Пришивший ребенку откушенное собакой лицо хирург уволился из кубанского вуза



Частные объявления в Абинске, в Краснодарском крае и в России