Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ачинска
Ачинск
Март
2023

Новости Ачинска за 09.03.2023

Мебельный мастер из Красноярска присвоил 110 тыс за мебель для детдома

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Мебельного мастера из Красноярска обвиняют в присвоении денег попечителя детского дома. Это произошло еще осенью 2022 года, когда женщина и обратилась в полицию. А сейчас следователи закончили расследование уголовно дела и готовят к передаче в суд.

Читать дальше...

МегаФон ускорил 5 городов Красноярского края

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

Оператор модернизировал базовые станции 4G в Ачинске, Канске, Назарове, Минусинске и Шарыпово. Здесь инженеры компании запустили дополнительные слои LTE и увеличили скорость мобильного интернета на смартфонах пользователей. 

Читать дальше...



Юные репортёры сняли конкурсный материал про храм святого Даниила Ачинского

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Работа учениц школы №17 Ачинска про местный храм победила в номинации «Я - репортер» муниципального этапа краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

В ГУ МВД по краю подвели итоги конкурса «Весеннее очарование», приуроченного к Международному женскому дню

«Хот» (hot) 

В преддверии празднования Международного женского дня в Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялся ставший уже традиционным фотоконкурс «Весеннее очарование».

МегаФон «ускорил» 5 городов Красноярского края

19rus.info (Абакан) 

В ходе модернизации базовых станций 4G в Ачинске, Канске, Назарове, Минусинске и Шарыпове инженеры компании запустили дополнительные слои LTE и увеличили скорость мобильного интернета на смартфонах пользователей.



Сотрудники полиции в Ачинске привлекли к ответственности подростка -участника конфликта в парке Победы

«Хот» (hot) 

Инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ачинский» составили административный протокол на подростка - участника конфликта в парке Победы.

В Ачинске накажут двух подростков-драчунов

«Лаборатория новостей» 

В городе Ачинске Красноярского края сотрудники полиции привлекли к административной ответственности студента, который за один день избил двух юношей 16 и 18 лет.

Участники Красноярского экономического форума подтвердили его название – пришло «Время Сибири»

19rus.info (Абакан) 

Красноярский край имеет географически выгодное положение и играет одну из ключевых ролей в переориентации российского бизнеса, в регионе можно производить всё от простых досок до сложных микросхем, уверен главный бизнес-спикер КЭФ-2023 Олег Дерипаска.

В Петербурге клетка с попугаем пробила голову двухлетнему мальчику

Блог сайта «Газета.ru» 

В Петербурге врачи борются за жизнь ребенка, на голову которому упала клетка с попугаем, малыш госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает "Фонтанка".

Читать дальше...

Правящий архиерей совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в красноярском храме Иоанна Предтечи

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

9 марта, в Седмицу 2-ю Великого поста, первое (IV) и второе (452) обретение главы пророка Иоанна Предтечи, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Иоанно-Предтеченском храме города Красноярска

В Красноярске завершились XI Зимние спортивные игры НК «Роснефть»

ИА «1-Line» (Красноярск) 

В Красноярске впервые прошли XI Зимние спортивные игры ПАО НК "Роснефть". В грандиозном спортивном мероприятии приняли участие 38 команд из пяти Федеральных округов Российской Федерации. Среди них дочерние предприятия Компании в регионе – ООО "РН-Ванкор", АО "Востсибнефтегаз", ООО "Славнефть – Красноярскнефтегаз", АО "Ачинский НПЗ".

XI Зимние спортивные игры НК «Роснефть» впервые прошли в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В Красноярске впервые прошли XI Зимние спортивные игры ПАО НК «Роснефть», в которых приняли участие 38 команд из пяти Федеральных округов Российской Федерации. Среди них дочерние предприятия Компании в регионе – ООО «РН-Ванкор»,  АО «Востсибнефтегаз», ООО «Славнефть – Красноярскнефтегаз», АО «Ачинский НПЗ».

Почти десять победных и призовых мест привезли норильские боксёры с первенства края среди юношей 13-14 лет

Заполярная правда 

Соревнования проходили в Ачинске. В сборной Норильска сразу три золотые медали. Одну из них завоевал Максим Монастырский в весовой категории 42 кг (СШ № 4, тренеры Максим Трофимов и Владимир Лазник)и был признан лучшим боксёром турнира. Ещё один подопечный вышеуказанных наставников — Дмитрий Зайцев — праздновал победу в категории 63 кг. В категории 52 кг победа осталась за другим норильчанином — Николаем Завгородним (Спортивная школа единоборств, тренер Денис Дурасов).

Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 09.03.2023

Показать еще...


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России