Главные новости Алапаевска

Алапаевск

Официальный сайт
Алапаевска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Алапаевска

В Свердловской области прошел первый фестиваль центров общения старшего поколения

Областная газета 

Первый фестиваль центров общения старшего поколения ОСФР по Свердловской области прошел в Сысерти. В весеннем творческом конкурсе приняли участие восемь центров общения, сообщили в пресс-службе регионального отделения Социального фонда России. Главная задача фестиваля — предоставить возможность людям «серебряного» возраста использовать свой творческий и интеллектуальный потенциал для самоутверждения, организации содержательного досуга, расширить дружеские контакты, познакомиться с участниками других центров общения... Читать дальше...

В Алапаевске стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

МВД России 

В период с 15 по 21 апреля на территории города Алапаевска и Алапаевского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». Основная цель – нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.

На территории Алапаевска продолжаются мероприятия в рамках акции «Мы – граждане России!»

МВД России 

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» по вручению первых паспортов 14-летним школьникам – это праздничное и запоминающееся событие, воспитывающее чувство патриотизма и демонстрирующее переход от детства во взрослость. Данная акция является традиционной и проводится во взаимодействии органов внутренних дел, Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и представителей органов исполнительной власти.



Шанс прикоснуться к небу: в библиотеке им. Белинского открылась авиавыставка «Крылья Урала»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

В Библиотеке им. Белинского открылась выставка «Крылья Урала», посвященная 90-летию Уральского управления гражданского воздушного флота. Когда в Екатеринбурге состоялся первый полет? Когда и как в пространстве Урала появились Уктусский аэродром и аэропорт Кольцово? Как управляют полетами нынешние диспетчеры? Выставка «Крылья Урала» —  шанс прикоснуться ко всем граням профессий, связанных с небом. Первый полет в Екатеринбурге […]

В Свердловской области определены победители творческого конкурса «Созвездие»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Полсотни уральских детей, оставшихся без попечения родителей, приняли участие в выездном этапе творческого конкурса «Созвездие». По его итогам отобрано 15 лучших творческих коллективов и индивидуальных исполнителей. Общее число участников — 50 финалистов из десяти городов Свердловской области: Екатеринбурга, Алапаевска, Каменска-Уральского, Красноуральска, Первоуральска, Нижней Салды, Нижнего Тагила, Волчанска, Кировграда и Нижней Туры. Они представят свои творческие номера на гала-концерте 25 апреля. Читать дальше...

ПМТ победил, а в мужском кубке сыграны полуфинальные матчи. Полевское футбольное обозрение

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Команда ПМТ победила в «Гагаринских таймах» — традиционном мини-футбольном турнире профессиональных учебных заведений. Помимо полевчан, на лыжную базу СТЗ съехались учащиеся из Режа,  Ревды, Алапаевска и Красноуфимска (две команды — из аграрного и педагогического колледжей). В жесткой борьбе наши смогли пробиться в финал и прорваться к заветному кубку. Участники финала (полевчане и красноуфимские аграрии) отправятся […]

Восстановлено движение поездов на участке Лобва – Коптяки в Свердловской области

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 13 апреля, в 4:38 на участке Лобва – Коптяки Свердловской области восстановлено движение поездов после временного прекращения из-за схода вагона-цистерны грузового состава. Инцидент произошел 12 апреля вечером, в результате чего были задержаны пассажирские поезда №127 Екатеринбург — Приобье и №383 Нижний Тагил — Приобье.



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев поручил привести в нормативное состояние свыше 400 км региональных дорог в ближайшие три года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» не гонится за чемпионством // Бело-голубые отпустили «Зенит» уже на девять очков

В Екатеринбурге при содействии Росгвардии обеспечена охрана порядка на матче Континентальной хоккейной лиги

В Екатеринбурге медбрат одной из больниц проиграл деньги пожилой пациентки букмекерской конторе


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В Алуште у грузовика отказали тормоза, погибли два человека



Частные объявления в Алапаевске, в Свердловской области и в России