Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Алушты
Алушта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Алушты за 14.04.2024

Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Алуште в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погибли три человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя крымского ГУ СК России Ольгу Постнову.

Читать дальше...

В ДТП с грузовиком в Алуште погибли мужчина и две женщины

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Алуште произошло ДТП с грузовиком, мужчина и две женщины погибли.

Об этом сообщила представитель крымского главного управления СК России Ольга Постнова.

«Три погибших: один мужчина и две женщины. Жители Крыма», — цитирует её РИА Новости.

Ранее три человека получили смертельные травмы в результате аварии с участием микроавтобуса и грузовика в Сулейман-Стальском районе Дагестана.



В Крыму установили личности погибших в раздавленной грузовиком легковушке

«Российская газета» 

Личности людей, которые находились в раздавленной грузовиком легковушке в Алуште, установлены, сообщила РИА Новости представитель регионального главного управления СК РФ Ольга Постнова.

На прошедшей неделе загрязнение воздуха отмечали в двух городах Крыма

Кафа 

Как сообщает Крымгидромет, на минувшей неделе загрязнения атмосферного воздуха зафиксированы: в Армянске:  диоксид азота (уровень 1), оксид углерода (уровень 1), фтористный водород (уровень 1); в Красноперекопске:  оксид углерода (уровень 1), хлористый водород (уровень 1). В  Керчи, Ялте, Симферополе и Севастополе загрязнения воздуха на прошедшей неделе не наблюдалось. В Феодосии, Евпатории и Алуште чистоту атмосферного воздуха не исследуют.

Телеведущий Владимир Глазунов везёт в Крым премьеру моноспектакля об Асадове

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

3 и 5 мая в Крыму выступит «Золотой голос поэзии» – мастер слова, режиссёр, телеведущий Владимир Глазунов. В Севастополе он прочитает стихи великого советского поэта на премьерном моноспектакле «Асадов. Слепой поэт, который видел сердцем», а в Алуштинском регионе слушателей ждёт поэтический вечер «Благодарю тебя за всё».

Читать дальше...

В жутком ДТП с расплющившим "Ладу" грузовиком в Крыму погибли трое

Кафа 

В ДТП с расплющившим "Ладу" грузовиком в Крыму погибли три человека.  "В ДТП погибли три человека, все они - совершеннолетние", - сообщили в прокуратуре. ДТП произошло в субботу, 13 апреля,  в районе Судакской развилки дороги Симферополь – Алушта – Ялта в субботу около 10:15. Грузовик MAN скатился на LADA Priora с горы из-за отказавших тормозов и полностью смял легковушку, прижав к придорожному дереву. Люди в этой машине погибли. В МВД Крыма первоначально сообщали о двух погибших, затем - о четверых... Читать дальше...

В Алуште пройдёт форум по санаторно-курортному отдыху «Крым. Курорт – 2024»

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

23-24 апреля в Алуште состоится межрегиональный форум для санаторно-курортных, оздоровительных и реабилитационных объектов размещения Юга России «Крым. Курорт – 2024». Участники обсудят программы страхования в туризме, спа-технологии, тенденции отрасли, вопросы санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации детей в Крыму.

Читать дальше...

Просматривали в Алуште 14.04.2024



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма поздравил православных христиан с Вербным воскресеньем



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Алушта на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России