Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Апшеронска
Апшеронск
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Апшеронска за 01.04.2024

Пожар на базе отдыха в Краснодарском крае: найдены оружие и патроны

Вестник Кавказа 

Неожиданная находка была сделана на сгоревшей базе отдыха "Водолей" в Апшеронском районе. На месте возгорания специалисты нашли оружие вместе с боеприпасами. Возбуждено уголовное дело.



В Апшеронском районе следователи продолжают выяснять обстоятельства пожара на туристической базе отдыха

СК РФ (Следственный комитет) 

Горячеключевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по краю продолжается расследование уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч.1 ст.238 УК РФ).

Уголовное дело завели после пожара на турбазе в Краснодарском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уголовное дело завели после пожара на турбазе в Апшеронском районе Краснодарского края, где пострадал 44-летний мужчина. Об этом написал «Царьград», ссылаясь на пресс-службу СУ СКР по региону. В ведомстве сообщили, что площадь пожара составила 500 квадратных метров. Предварительной причиной ЧП называют возгорание газо-воздушной смеси. Пострадавшего с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза для установления нанесенного ущерба.

9-летнюю девочку на квадроцикле задержала полиция на Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

9-летнюю девочку на квадроцикле задержала полиция на Кубани

В Апшеронском районе сотрудники привлекли к административной ответственности отца девятилетней девочки, которая управляла квадроциклом.

31 марта в станице Кубанской дорожные полицейские увидели за рулём квадроцикла «KAIO АU 180» 9-летнюю девочку. Владелец транспортного средства - её отец. Он и разрешил ребёнку выехать на квадроцикле на дорогу.

- Несовершеннолетняя в присутствии родителей была отстранена от управления ТС. Читать дальше...

Мощнейший пожар в Екатеринбурге: 5 тысяч квадратных метров в огне, что известно о причинах

Блог сайта «ВК Пресс» 

Площадь возгорания стремительно увеличивается: в первых сообщениях говорилось о тысяче квадратных метров, потом площадь пожара разрослась до 4 тысяч квадратов, сейчас уже около 5 тысяч, сообщает информационный ресурс.

По имеющейся к настоящему часу информации, все сотрудники успели эвакуироваться.

Ранее мы сообщали: Опасное стремление к чистоте: под Краснодаром за неделю семь пожаров- Как сообщают в мэрии Краснодара, за прошедшую неделю спасатели тушили семь пожаров на открытых территориях в поселках Дружелюбный... Читать дальше...



В Апшеронском районе возбуждено уголовное дело из-за пожара на турбазе

Блог сайта «Царьград» 

В огне пострадал 44-летний мужчина.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело из-за возгорания в Апшеронском районе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В ходе следствия установлена предварительная причина пожара - возгорание газо-воздушной смеси.

Известно, что на территории базы отдыха в станице Нижегородской Апшеронского района 31 марта днём начался пожар. Площадь возгорания составила 500 кв. метров.

В результате пожара пострадал 44-летний мужчина. Читать дальше...

Что случилось на Уралмашзаводе сегодня? Где произошел пожар

«Омутнинские Вести+» 

В Екатеринбурге случился пожар на Уралмашзаводе. Площадь пожара оценивается в четыре тысячи квадратных метров, по информации МЧС. Густые клубы дыма видны в центре города, информирует портал E1.ru. Пока не ясно, что именно горит. По данным телеграм-канала Shot, огонь вспыхнул в цехе №57 завода, где хранилось примерно пятьсот литров лака. Издание E1.ru утверждает, что загорелся цех, […]

Читать дальше...

РИА: ко взрыву в кафе в Воронеже привел конфликт интересов предпринимателей

Блог сайта «Газета.ru» 

Взрыв в кафе "Чайхана Восточный" в Воронеже произошел из-за конфликта интересов предпринимателей. Об этом сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Читать дальше...

Опасное стремление к чистоте: под Краснодаром за неделю семь пожаров

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщают в мэрии Краснодара, за прошедшую неделю спасатели тушили семь пожаров на открытых территориях в поселках Дружелюбный, Дорожный, Российский, а также в станице Старокорсунской и в хуторе Ленина. Часто горят площадки с несанкционированными свалками.

Спасатели напоминают: при опасности необходимо звонить 112 – и с мобильного, и с рабочего.

Ранее мы сообщали: В Краснодаре с четвертой четверти начали работать три новые школы: детей переводили классами- Сразу три новые... Читать дальше...

Срочно! В сгоревшей гостинице на Кубани обнаружен пулемет: новые подробности сильнейшего пожара

Блог сайта «ВК Пресс» 

SHOT сообщил, что база отдыха «Водолей» в Апшеронском районе выгорела вчера около 12 часов дня.

Первопричиной пожара, который распространился на площади 520 квадратных метров, стало короткое замыкание в электросети. Общий ущерб превысил 10 миллионов рублей.

Сотрудники МЧС обнаружили в подвале сгоревшего здания обнаружили ствол со ствольной коробкой пулемёта «РПК» калибра 7,62 миллиметра и 50 патронов.

Сотрудники МВД в настоящее время беседуют с владельцем ИП, которому принадлежит гостиница. Читать дальше...

Жители Воронежа сообщили о взрыве в кафе в центре города

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Взрыв произошёл в одном из кафе Воронежа на улице Ленина, сообщает «Вести Воронеж» со ссылкой на очевидцев. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Читать дальше...

Ручной пулемет нашли на пепелище крупной турбазы на Кубани

«Российская газета» (Digital RG) 

При разборе завалов на месте пожара на турбазе "Водолей" в Апшеронском районе Краснодарского края специалисты обнаружили ручной пулемет и патроны к нему. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Ущерб от пожара на турбазе в Краснодарском крае оценили в 45 млн рублей

Рамблер 

КРАСНОДАР, 1 апреля. /ТАСС/. Ущерб, причиненный пожаром туристической базе «Водолей» в Апшеронском районе Кранодарского края, специалистами оценен в 45 млн рублей. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах региона.

Взрыв на кубанской турбазе обернулся уголовным делом

Kavkaz-uzel.eu 

Начато расследование уголовного дела после взрыва и пожара на турбазе в Апшеронском районе, отчитались следователи. Пострадавшим оказался отдыхающий, который сломал ногу во время эвакуации, сообщила прокуратура.

На Кубани на месте пожара нашли советский пулемет и патроны

Newdaynews.ru 

В Краснодарском крае произошел пожар на базе отдыха. По предварительным данным, пострадал один человек. Во время разбора завалов сотрудники МЧС обнаружили в подвале сгоревшего здания оружие и патроны. ЧП произошло в Апшеронском районе.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Склад с пиломатериалами загорелся в Краснодарском крае на 1 тыс. кв. метров

Внимание! Вооруженные бандиты могут ехать по проселочным дорогам: в Карачаево-Черкесии план «Сирена»

На Кубани произошел сильный пожар на складе с пиломатериалами




На месте сгоревшей турбазы «Водолей» на Кубани найден советский пулемет и патроны

Molva33.ru (Владимир) 

По результатам осмотра места пожара на территории бывшей турбазы “Водолей” в Апшеронском районе Краснодарского края были обнаружены советский ручной пулемет и патроны, сообщает информационный канал “Shot” в Telegram. Спасатели МЧС обнаружили в подвале сгоревшего здания ствол ручного пулемета Калашникова (РПК) калибра 7,62 миллиметра и 50 патронов, согласно данным ресурса. На данный момент правоохранительные органы взаимодействуют […]

Читать дальше...

Пулемет с патронами обнаружили в подвале сгоревшей турбазы на Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пулемет с патронами обнаружили в подвале сгоревшей турбазы на Кубани

На территории сгоревшей гостиницы на Кубани в груде пепла нашли советский ручной пулемет с патронами. Речь идет о базе отдыха с термальными источниками «Водолей» в Апшеронском районе, где накануне вспыхнул серьезный пожар. 

Напомним, пламенем охватило площадь в 520 квадратных метров. 49 человек, 16 единиц техники были привлечены к ликвидации пожара. С турбазы эвакуировали 50 человек, вещи некоторых гостей сгорели, люди выбегали прямо в купальниках. Читать дальше...

Советский ручной пулемет и патроны нашли на сгоревшей турбазе «Водолей»

Рамблер 

Сотрудники МЧС России обнаружили на пепелище сгоревшей базы отдыха «Водолей» в Апшеронском районе Краснодарского края советский ручной пулемет и патроны, сообщает Telegram-канал SHOT.

Ручной пулемёт и патроны нашли на пепелище турбазы в Краснодарском крае

L!FE.ru 

Опасную находку сделали сотрудники МЧС, работавшие на пепелище туристической базы "Водолей" в Апшеронском районе Краснодарского края. По данным SHOT, во время разбора завалов в подвале их ждали ствол и ствольная коробка от ручного пулемёта Калашникова (РПК), а также 50 патронов. Теперь с владельцем объекта — 59-летним Михаилом К. — общается полиция.Читать далее...



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Апшеронск

В станице под Горячим Ключом горят сразу три дома



Частные объявления в Апшеронске, в Краснодарском крае и в России