Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2022

Новости Архангельска за 30.11.2022



В Поморье подвели итоги благоустройства дворовых территорий

«Московский Комсомолец» 

Преображение дворовых и общественных пространств в Архангельской области ведется в рамках различных программ, в том числе по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»

Адвокат похитил у россиянина 28 миллионов рублей и попал под следствие

Lenta.ru 

В Архангельской области адвоката задержали по делу о мошенничестве в особо крупном размере. По данным следствия, в период с сентября по ноябрь прошлого года он обманул подзащитного и получил от него более 28 миллионов рублей якобы для передачи в виде взятки чиновникам и силовикам.



Комментарии к материалу Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский попал под санкции Великобритании 30 ноября 2022 г. - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский попал под санкции Великобритании 30 ноября 2022 г.  Новости Архангельска – 29.ru

Путин дистанционно проинспектировал открытие девяти соцобъектов по всей России

Блог сайта «Пятый канал» 

Владимир Путин провел совещание с членами Правительства. Главной темой стало развитие социальной сферы. В ходе встречи президент поднял вопрос зарплат в бюджетной сфере и поручил произвести их индексацию. Рост произойдет уже в январе и составит 8%. Кто еще получит поддержку, узнал Виктор Синеок

Читать дальше...

Осенью 2023 года в Перми откроют бесплатный медицинский центр для женщин

Антон Немкин 

Такое решение было принято в ходе рабочей встречи членов правительства Пермского края, депутатов Госдумы РФ, пермских врачей, а также руководства Фонда социальных и культурных инициатив под руководством Светланы Медведевой. Именно этот фонд является автором проекта по созданию благотворительных центров женского здоровья «Белая роза». Участники совещания также обсудили помещения для размещения медцентра и наличие в регионе необходимых специалистов. Запуск проекта запланирован на осень 2023 года к 300-летию Перми. Читать дальше...

Комментарии к материалу Адвоката из Архангельска Олега Тагирова задержали за мошенничество - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Адвоката из Архангельска Олега Тагирова задержали за мошенничество  Новости Архангельска – 29.ru


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




В Архангельске до 10 мая перекроют сразу две улицы

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Очеретинский прорыв: русские рвут оборону по водораздельному хребту

В Каргополе открылась выставка фотографий космонавта-испытателя Ивана Вагнера




Главную городскую ёлку Архангельска устанавливают на площади Ленина - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Главную городскую ёлку Архангельска устанавливают на площади Ленина  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Жители Архангельской переселяются в новые дома из аварийного жилья

РИА «ФедералПресс» 

АРХАНГЕЛЬСК, 30 ноября, ФедералПресс. В Архангельской области реализуется программа переселения из аварийных домов в новое жилье, десять девятиэтажек уже введены в эксплуатацию. Об этом губернатор области Александр Цыбульский доложил президенту.

На 3,5 миллиарда рублей вырастет бюджет Архангельска в 2023 году - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

На 3,5 миллиарда рублей вырастет бюджет Архангельска в 2023 году  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Просматривали в Архангельске 30.11.2022

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России