Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Артёма
Артём
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Артёма за 22.03.2024

В Приморье откроют две модельные библиотеки

PR-goods 

Две модельные библиотеки и виртуальный концертный зал откроют в этом году в Приморье благодаря национальному проекту «Культура», сообщили Сибирскому агентству новостей в пресс-службе региональной администрации.

Читать дальше...

В Приморье потушили пожары на площади 41 га

Runews24.ru 

В Приморском крае в Артемовском, Уссурийском округах и Фокино потушены пожары на общей площади 41 га. Сейчас в регионе природных и ландшафтных пожаров нет, сообщили в правительстве края.



В городах Приморского края увеличивают количество муниципального транспорта

РИА "Восток-Медиа" 

В Артёме активно увеличивают число муниципальных автобусов. На днях в город шахтёров и авиаторов прибыла вторая партия — 16 современных пассажирских «домиков на колёсах».

В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

МВД России 

На территории Артемовского городского округа прошли профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений в сфере миграционного законодательства.



В Приморье за сбыт поддельных банкнот двое мужчин осуждены к длительному лишению свободы

Прокуратура РФ 

Артемовский городской суд Приморского края вынес приговор по уголовному делу в отношении двух ранее судимых мужчин. Они признаны виновными по ч. 1 ст. 186 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального Банка РФ, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Невысокая мода на ТЛЦ

ИА «ПортНьюс» 

Транспортно-логистический центр — относительно новое для России явление, чья актуальность выросла из-за перекосов в экономике и логистике, возникших вследствие санкций и резкого разворота внешней торговли на Восток. Минтранс рассчитывал, что создание сети транспортно-логистических центров (ТЛЦ) поможет вдвое увеличить грузооборот морских портов. Однако этого не произошло. Капиталоемкие проекты с долгим сроком окупаемости чутки к инфляции, а их успех напрямую зависит от уровня развития транспортных магистралей. Читать дальше...

Все природные пожары в Приморье потушили

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Спасатели потушили все природные пожары в Приморье, за последние сутки они полыхали в трех районах — в Артемовском, Уссурийском округах и Фокино, сообщает краевое правительство. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». Как сообщалось, по оперативным данным, 21 марта в 17:23 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании сухой растительности на сопке

Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски



Частные объявления в Артёме, в Приморском крае и в России