Главные новости Асбеста

Асбест

Официальный сайт
Асбеста

Asbestadm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Асбеста

Не пугайтесь, если к вам постучит полицейский

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Сотрудники полиции проводят обходы жилого сектора, предупреждают население о том, как не стать жертвой мошенников

В выходные дни сотрудники полиции проводят массовые рейдовые мероприятия в Асбесте и Рефтинском для разъяснения населению в том числе лицам пожилого возраста современных схем обмана и правил, как защитить себя от уловок мошенника.

Особое внима...

20 апреля в истории Асбеста

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

О чем сообщал "Асбест-Гид" в этот день.

В 2017 году в Асбесте возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней женщины за мошенничество с жильём. Войдя в доверие к своему клиенту, женщина-риелтор оформила на своё имя доверенность на совершение сделок с недвижимым имущество...

Профориентационная сессия «Медицина — мой выбор» привлекла сотни свердловских школьников и студентов на выставку «Здравоохранение Урала — 2024»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Выставка-форум «Здравоохранение Урала — 2024» 19 апреля завершила работу. Финальный день мероприятия ознаменовался профориентационной сессией «Медицина — мой выбор». Она привлекла в «Екатеринбург-ЭКСПО» сотни свердловских школьников, которые готовятся к поступлению в вузы. Руководители 11 крупных лечебных учреждений со всего региона рассказали старшеклассникам о преимуществах работы в системе здравоохранения и поделились личным опытом, сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. Читать дальше...



Студент погиб в аварии под Екатеринбургом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ДТП на трассе Асбест–Белоярский скончался 16-летний студент колледжа ж/д транспорта. Он ехал с друзьями, которым по 20 лет, домой на старой отечественной машине. Юноша, находившийся за рулем, разогнался и улетел в кювет.

В Асбесте молодой водитель без прав угробил подростка в ДТП

JustMedia 

В Свердловской области произошло ДТП, в результате которого погиб подросток. Еще два человека получили тяжелые травмы.   Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области, авария произошла рано утром в пятницу, 19 апреля. Предварительно установлено, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 на дороге между Асбестом и Белоярским на большой скорости не справился с управлением, «классика» съехала в кювет и перевернулась.   В результате ДТП погиб 16-летний пассажир «Жигулей». Водитель и еще один пассажир получили тяжелые травмы... Читать дальше...

В аварии на трассе Белоярский — Асбест погиб 16-летний подросток

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Водителя ВАЗ и еще одного пассажира увезли в больницу.

В Свердловской области произошло смертельное ДТП на третьем километре региональной трассы Белоярский — Асбест. 21-летний водитель ВАЗ-2106 выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением, после чего машина съехала в кювет и перевернулась.

«В результате ДТП 16-летний пассажир, жит...

Под Асбестом водитель без прав опрокинул ВАЗ, погиб 16-летний пассажир

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня утром, 19 апреля, на 3 км автодороги «Белоярский – Асбест» произошло смертельное ДТП. Потеряв управление на большой скорости за рулём ВАЗ 2106, 20-летний парень без водительских прав вылетел в кювет, машина опрокинулась, водителя и двоих пассажиров выбросило из автомобиля. Погиб 16-летний пассажир, тяжело пострадали водитель и второй пассажир «Жигулей». Как сообщили в УГИБДД по […]

Парень без водительских прав погубил своего друга в смертельном ДТП на свердловской трассе

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня утром на свердловской трассе перевернулся «ВАЗ 2106», ехавший из Асбеста в посёлок Белоярский. Машиной управлял 21-летний молодой человек без водительских прав, приобрётший отечественную легковушку совсем недавно.

На свердловской трассе в ДТП с «Жигули» погиб 16-летний подросток. Фото

Ura.news 

На трассе Белоярский — Асбест (Свердловская область) утром 19 апреля 20-летний водитель «Жигули» без прав на высокой скорости перевернулся в кювет. В аварии погиб 16-летний пассажир, а также пострадал сам водитель и еще один пассажир. Все не были пристегнуты. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД.



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор отчитал мэров за пустые спортзалы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Асбест

Учитель и солдат



Частные объявления в Асбесте, в Свердловской области и в России