Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Декабрь
2022

Новости Балаково за 12.12.2022

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре несовершеннолетней в Хвалынске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области по факту гибели несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



На Lada Niva Travel появятся улучшенные сальники

Quto.Ru 

В городе Балаково Саратовской области запустили серийное производство деталей трансмиссии для российской модели Lada Niva Travel. Компания «Балаковорезинотехника» («БРТ») смогла наладить выпуск новых сальников улучшенной конструкции. Серийные поставки на конвейер начнутся в конце 2023 года. Ранее завод в Балаково смог импортозаместить для «АвтоВАЗа» ремни ГРМ.

Госкорпорация снова выставила на продажу два этажа здания, в котором находится отдел полиции

NVersia.ru (Саратов) 

Государственная корпорация Дом.РФ в очередной раз выставила на торги нежилые помещения, расположенные на 2 и 3 этаже дома № 50 на улице Академика Жук в Балаково. На первом этаже располагается отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Балаковское» по Саратовской области.



Следователи СК устанавливают обстоятельства пожара в Хвалынске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара несовершеннолетней.

В соседнем Хвалынске на пожаре погибла несовершеннолетняя девочка. Проверку проводят балаковские следователи

Balakovo24.ru 

Следственным отделом по городу Балаково регионального СУ СКР проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетней в результате пожара . По предварительным данным, 12 декабря в Хвалынске Саратовской области соседи обнаружили возгорание квартиры дома №25 на улице Волжской. Прибывшие по их вызову пожарные ликвидировали возгорание. После тушения огня обнаружено тело несовершеннолетней со следами термического воздействя. Еще […]

Читать дальше...

Запчасти для АвтоВАЗа, КамАЗа и ГАЗа начали производить в Саратовской области

Блог сайта «iXBT.com» 

Как сообщает ТАСС, завод «Балаковорезинотехника» (БРТ), расположенный в городе Балаково Саратовской области, запустил серийное производство сальников трансмиссии для внедорожника Lada Niva Travel. Серийные поставки этих деталей на АвтоВАЗ начнутся в конце 2023 года.

Читать дальше...

Lada Niva Travel получит новые сальники трансмиссии более современной конструкции

Lada Online (лада.онлайн) 

Производство деталей для внедорожников Lada Niva Travel запустили на предприятии "Балаковорезинотехника" ("БРТ") в городе Балаково Саратовской области. Серийные поставки на завод АВТОВАЗ планируется начать в конце 2023 года, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе регионального министерства промышленности и энергетики. Сальники трансмиссии новой, более современной конструкции на модель Niva Travel осваивают на АО "Балаковорезинотехника". Автокомпоненты производства "БРТ" уже присутствуют в трехдверной и пятидверной моделях Niva Legend. Читать дальше...

Капитан полиции услышала разговор у банкомата и предотвратила мошенничество

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Балакове Саратовской области инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России "Балаковское" Ольга Рыбакова предотвратила мошенничество.

В Балаково сотрудник полиции предотвратила мошенничество

МВД России 

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» капитан полиции Ольга Рыбакова в ходе проведения профилактических мероприятий находилась в одном из торговых центров. Она обратила внимание на пожилую женщину у банкомата, которая с кем-то постоянно разговаривала по телефону, при этом заметно нервничала. Сотрудница полиции обратилась к пенсионерке и предложила свою помощь, однако она отказалась и стала набирать комбинации на клавиатуре терминала. Ольга Рыбакова по беседе поняла... Читать дальше...

За сутки в Саратовской области зафиксировано 112 новых случаев коронавируса. В Балаковском районе — 12 новых пациентов

Balakovo24.ru 

Как сообщил сегодня оперштаб при правительстве области, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 112 случаев заболевания коронавирусом (вчера было 109). С начала пандемии число заболевших в губернии достигло 300 622 человек, выздоровели с начала эпидемии 293 709 человек, за сутки — 220. За сутки в Саратове зарегистрировано 39 заболевших коронавирусом, в Энгельсском районе — 16, […]

Читать дальше...

Балаковские полицейские раскрыли кражу сотового телефона в кафе

МВД России 

Заявительница, находясь в помещении кафе, расположенном на улице Факел Социализма города Балакова, оставила на некоторое время без присмотра свой сотовый телефон, чем и воспользовался злоумышленник. Похитив средство связи, подозреваемый покинул развлекательное заведение и скрылся с места совершения преступления. Владелице имущества был причинен материальный ущерб в размере 5112 рублей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




Сброшенный детьми кирпич едва не задел жильцов дома

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий

В период с 3 по 30 апреля 2024 года в Саратовской области проводится месячник противодействия нелегальной занятости

Для капремонта путепровода на трассе Р-228 в Балаково изменили схему движения




Саратовец рассказал о найденном в окороке стекле

Регион 64 

Житель города Балаково Саратовской области 11 декабря пожаловался в сети на производителя консервированной продукции.

По словам анонима, в окороке ему попался кусок стекла. Автор жалобы уточнил, что продукт был произведен 15 марта 2020 года, и посоветовал не приобретать такие консервы. 

«Просрочка. Медленно превращается в стекло», - заметили балаковцы в комментариях.

Балаковская АЭС поделилась практиками с лидерами по культуре безопасности Росатома

Balakovo24.ru 

В г. Балаково Саратовской области на площадке Балаковской АЭС состоялась партнерская встреча участников Клуба организаций-лидеров по культуре безопасности. В работе объединения участвовали руководители и эксперты в области безопасности ведущих предприятий Росатома – «Атоммаша», «Петрозаводскмаша», Сибирского химического комбината, приборостроительного завода им. К.А. Володихина, Кольской АЭС, НПО «Центротех», АО «Русатом инфраструктурные решения», ФГУП «Приборостроительный завод», «ПО Маяк». […]

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Новый глава саратовских мусульман встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балаково

Сброшенный детьми кирпич едва не задел жильцов дома



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России