Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Декабрь
2022

Новости Балаково за 19.12.2022

Рабочее движение по мосту через ж/д пути в Татищево Саратовской области откроют после 25 декабря

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 19 декабря. НТА-Приволжье — Рабочее движение по мосту через ж/д пути в Татищево Саратовской области откроют после 25 декабря.

Как сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, в Татищевском районе завершается строительство моста через железнодорожные пути на перегоне "Татищево – Курдюм" в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги".

Движение по мосту планируется запустить в конце этого года – после 25 декабря.

Отмечается, что более 20 лет... Читать дальше...

В Балакове вынесен приговор женщине, причинившей смертельные травмы супругу

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Балаково следственного управления по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней женщине, виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

На Новый год отменят несколько пригородных поездов

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области в новогодние праздники изменится расписание пригородных поездов. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.На некоторые праздничные дни назначено курсирование пригородных поездов по маршрутам Саратов - Ершов - Озинки, Саратов - Красный Кут - Александров Гай, Тарханы - Овражная, Балаково - Ершов и Аткарск - Калининск.1 января отменят пригородные поезда по пяти маршрутам: Саратов - Красный Кут - Алгай, Саратов - Ершов - Озинки, Татищево -...



Жительница Балаково осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего неосторожности смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Балаково поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой 55-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Чиновники администрации БМР обсудили нюансы организации и безопасного проведения новогодних и Рождественских праздников

Balakovo24.ru 

На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Балаковского муниципального района под председательством руководителя аппарата Олега Карномазова представители всех профильных структур обсудили меры обеспечения безопасной встречи новогодних и рождественских праздников. На повестке дня — обеспечение пожарной безопасности в населенных пунктах и на объектах Балаковского муниципального района во время […]

Читать дальше...



В г.Балаково пожарные провели выездную экскурсию для местных ребят

МЧС России 

В рамках акции "Шефская помощь детскому дому" Балаковские пожарные провели выездную экскурсию для ребят из местного центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей.В ходе экскурсии с детьми говорили о пожарной безопасности, о правилах поведения при пожаре. Также ребята познакомились с пожарной техникой, пожарно-техническим вооружением и средствами защиты пожарного, состоящих на вооружении пожарно-спасательного гарнизона.

На карантин закрыты 110 саратовских школ и 28 детсадов

Регион 64 

В Саратовской области из-за заболеваемости ОРВИ и гриппом полностью закрыты 110 школ, сообщает 19 декабря министерство образования.

Речь идет об учреждениях в Аркадакском, Аткарском, Базарно-Карабулакском, Балашовском, Вольском, Воскресенском, Екатериновском, Калининском, Красноармейском, Краснокутском, Краснопартизанском, Марксовском, Новобурасском, Озинском, Ровенском, Ртищевском, Самойловском, Федоровском, Хвалынском, Энгельсском районах, ЗАТО Светлый и городе Саратове.

Также... Читать дальше...

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Балакове

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Новый глава саратовских мусульман встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России