2021

Новости Балашихи за 24.03.2021

«Металлург» одержал самую крупную победу над «Авангардом» в истории

ИА REGNUM

Сегодня, 24 марта, магнитогорский «Металлург» принял на своем льду «Авангард» в рамках четвертого матча серии второго раунда Кубка Гагарина. Встреча завершилась крупной победой хозяев — 7:1.

Читать дальше...

Вот тебе, бабушка, и Юров день! «Металлург» деклассировал «Авангард»

«Советский спорт»

«Магнитка» не просто взяла реванш и омичей за сухое домашнее поражение (0:3) в третьем матче серии, а учинила неслыханный разгром команде Боба Хартли – 7:1. У хозяев забил даже 17-летний дебютант плей-офф Данил Юров.

«Металлург» «уничтожил» «Авангард» в матче Кубка Гагарина

«Правда УрФО» (Екатеринбург)

Счет в серии стал равнымХоккеисты магнитогорского «Металлурга» разгромили «Авангард» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ.  В воротах омичей побывало семь шайб. Дебют встречи прошел во взаимных атаках, а счет открыли хозяева. На 7-й минуте Григорий Дронов от борта переправил шайбу на пятак, и снаряд рикошетом от игрока «Авангарда» влетел в сетку. Гости ответили несколькими атаками, но вратарь «сталеваров» Василий Кошечкин был надежен. Отбилась «Магнитка» и в меньшинстве... Читать дальше...

Кубок Гагарина. "Металлург" сравнял счет в серии с "Авангардом"

«Вести»

В Магнитогорске завершился четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между магнитогорским "Металлургом" и омским "Авангардом". Хозяева победили с результатом 7:1 и сравняли счет в серии 2:2.

Более 30 работников культуры Балашихи отметили областными и городскими наградами

Газета «Факт» (Балашиха)

В День работника культуры более 30 человек были отмечены областными и городскими наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами. Награды вручили глава Балашихи Сергей Юров и депутаты Мособлдумы от «Единой России» Вячеслав Фомичев и Николай Черкасов.

В группах «Отдам даром» можно избавиться ненужного и бесплатно получить необходимое

Блог сайта «Спутник»

Представить современный мир без интернета уже невозможно. В поисковых системах Сети можно найти все: от иголки для валяния мягких игрушек до репетитора по иностранному языку, от нужной книги до туристической поездки. Причем некоторые вещи можно получить совершенно бесплатно или за символическую шоколадку. КЛУБ ВЗАИМОПОМОЩИ В группе «Отдам даром Домодедово» более 13 тыс. подписчиков. В любое время суток здесь идет бойкая раздача вещей: мебели, обуви, книг, посуды... – Как-то мне не подошли кроссовки... Читать дальше...

Диана Арбенина

Хедлайнером GARAGE FEST Игора Драйв станут Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»

Подмосковье

Таунхаусы в Подмосковье за год подорожали в среднем на 6% — до $258,9 тыс

Учащиеся из Балашихи стали участниками Волжского фестиваля «Фронтовая землянка»

II класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 14–16 мая

Чилемба показал кадры подготовки к бою с российским боксером Папиным

Колокольцев: жителям России недопустимо впадать в крайности в сфере миграции

Более 52 тысяч ям устранили на дорогах Подмосковья с начала года

360° Подмосковье

С начала года в Подмосковье на дорогах устранили более 52,2 тысячи ям. За неделю на муниципальной и региональной сети ликвидировали 16,7 тысячи ям. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Более 4,5 тысяч осмотров кровель домов проведено в Балашихе

С наступлением весны Госжилинспекция Московской области подвела итоги цифрового надзора по проверке состояния кровель домов, качеству проведения их очистки от наледи, снежных свесов и опасных сосулек.

Организация приема детей в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений г. о. Балашиха в 2021-2022 учебном году

Прием документов в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается не позднее 30 июня 2021 года; для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории – с 6 июля и завершается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года. В 1 классы принимаются дети 8-го и 7-го года жизни. Прием детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев.