День открытых дверей для школьников, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, прошел в Гидрометеорологическом техникуме Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха)

О проведении дня открытых дверей в техникуме Тане Абрамовой рассказал старший брат – он сам учится здесь второй год на метеоролога и надеется, что и сестра тоже заинтересуется. Ее привлекли две специальности – метеорология и телекоммуникации. По словам 9-классницы школы № 8 микрорайона Кучино, изучать погодные явления – очень интересно, а держать в руках паяльник и самой собирать гирлянду ей просто нравится.

Читать дальше...

Сумеет ли Хартли за 48 часов научить «ястребов» ловить шайбу зубами, а Ковальчука и Ко – забивать?

«Советский спорт»

В третьем периоде восточного финала я впервые увидел Боба Хартли растерянным: неужели тренер-победитель Кубка Стэнли-2001 спасовал перед Биляловым и Зариповым?

Приглашаем на Дни Продаж SKODA KODIAQ в апреле!

Sputnik.ru (авто)

Автор: Андрей Разборов С 9 по 16 апреля в Автомир Богемия Балашиха – уникальный шанс приобрести автомобиль на выгодных условиях Читать дальше

«Ак Барс» выиграл два выездных матча у «Авангарда»

ИА REGNUM

Сегодня, 9 апреля, «Авангард» принял на своем льду казанский «Ак Барс» в рамках четвертого матча серии финала Западной конференции. Встреча прошла в Балашихе и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

«Ак Барс» победил «Авангард» и сравнял счет в финальной серии Восточной конференции КХЛ

Спорт Mail.Ru

БАЛАШИХА /Московская область/, 9 апреля. /ТАСС/. Казанский «Ак Барс» на выезде обыграл омский «Авангард» со счетом 2:1 в четвертом матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 2 392 зрителей в Балашихе, где омский клуб проводит домашние встречи.

Коронавирус в Люберцах: статистика заболеваемости на 9 апреля 2021 года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы)

ЛЮБЕРЦЫ. 9 апреля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 9 апреля выявлено 49 случаев за сутки и 8499 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на сайт covid.mz.mosreg.ru.

Коронавирус в Люберцах: статистика заболеваемости на 9 декабря 2021 года

«Ак Барс» обыграл в гостях «Авангард» и сравнял счет в серии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В четвертом матче ½ финала Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» сегодня в подмосковной Балашихе вновь обыграл «Авангард» с прежним счетом 2:1 и сравнял счет в серии. Обыграв позавчера «Авангард» на его льду, казанцы смогли переломить ход неудачной серии после двух поражений в «Татнефть-Арене». Во многом за счет выхода на лед после травмы голкипера Тимур Билялова и первого появления в нынешнем плей-офф капитана «Ак Барса» 40-летнего Даниса Зарипова. Читать дальше...

…А в гостях лучше. «Ак Барс» выиграл и второй матч в Балашихе

Первая команда Восточной конференции одолела «Авангард» и в четвертом матче серии. Опять со счетом 2:1. Соперники, побеждающие исключительно в гостях, встретятся еще минимум дважды – в Казани и Балашихе.

«Ак Барс» сравнял счет в серии с «Авангардом»

InKazan.ru (Казань)

Казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в четвертом полуфинальном матче Кубка Гагарина со счетом 2:1. Благодаря этой победе казанцы сравняли счет в серии — 2:2.

«Ак Барс» победил «Авангард» и сравнял счёт в серии финала Востока КХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Казанский «Ак Барс» взял верх над омским «Авангардом» в четвёртом матче серии финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ренат Ибрагимов

В Москве почтили память певца Рената Ибрагимова

ЦСКА

Гол Чалова с пенальти принес ЦСКА победу над «Зенитом» в матче РПЛ

Такое впечатление, что мигранты едут к нам, чтобы оторваться во всех своих пороках

В Подмосковье голый таджик домогался прохожих. Извращенца остановила только стрельба

Фотовыставка ко Дню предпринимателей открылась в Балашихе

Подмосковный центр крови на этой неделе нуждается в 4 отрицательной группе крови

Ремонт и установку наружного освещения проведут в 36 городских округах Подмосковья в 2021 году

Mosreg.ru

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в текущем году в 36 городских округах Подмосковья планируют провести ремонт и установку систем наружного освещения, это более чем 350 объектов, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.

Свыше 2 млн отсроченных платежей погасили арендаторы в Подмосковье за неделю

Mosreg.ru

За прошедшую неделю арендаторы из еще трех городских округов Подмосковья погасили 2,07 млн рублей отсроченных платежей за аренду областного и муниципального имущества, а также неразграниченных земель, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

Коновалов Иван, «Урал»

Коммерсантъ FM

Родился 18 августа 1994 года в Балашихе, Московская область. Обучался в академии «Спартака» имени Федора Черенкова. В сезоне-2013/14 сыграл 18 матчей за молодежный состав пермского ФК «Амкар», пропустил 23 гола. Во второй половине 2014 года выступал за крымский клуб «Севастополь». Сыграл восемь матчей, пропустил 10 мячей. Впоследствии матчи были аннулированы. В середине сезона-2014/15 перешел в клуб ПФЛ «Астрахань», где сыграл 13 матчей и пропустил 14 мячей. Следующие полтора года отыграл шесть игр... Читать дальше...