Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2024

Воронежский «Факел» и ФК «Оренбург» предстоит рассудить Евгению Буланову

0
Воронежский «Факел» и ФК «Оренбург» предстоит рассудить Евгению Буланову

В воскресенье, 31 марта, состоится первый домашний матч «Факела» в нынешнем году. На поле Центрального стадиона профсоюзов наша команда, которая занимает одиннадцатую строчку таблицы чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги, сразится в рамках 22-го тура с «Оренбургом».

Стартовый свисток прозвучит в 14 часов. Сегодня стало известно, что его даст 35-летний саранский рефери Евгений Буланов. Ассистировать представителю мордовской столицы будут лайнсмены Дмитрий Жвакин из Ленинградской области и казанец Наиль Сейфетдинов. Резервный судья – петрозаводчанин Юрий Карпов. За работу с системой ВАР предстоит отвечать паре подмосковных арбитров – Евгению Турбину (Дмитров) и Владимиру Сельдякову (Балашиха).

Стоит напомнить, что Буланов приступил к работе на уровне высшего отечественного дивизиона только в нынешнем сезоне. Однако при этом он уже трижды привлекался к обслуживанию матчей «Факела». Его дебют в РПЛ пришелся на августовскую домашнюю встречу воронежцев с футболистами нижегородского «Пари НН». Хозяева победили со счетом 2:0, забив оба мяча после того, как рефери удалил за повторное предупреждение защитника волжан Виктора Александрова.

В начале октября саранчанин судил выездной матч команды Сергея Ташуева с московским «Динамо». Соперники так и не выявили тогда победителя, разошедшись нулевой ничьей. Буланов по ходу того поединка не показал ни одной желтой карточки гостям, а вот игрокам столичного клуба предъявил сразу четыре «горчичника». Наконец, 2 декабря, ему выпало рассудить в Воронеже «Факел» и калининградскую «Балтику». Этот матч также получился «сухим» в плане забитых голов – 0:0.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России