Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2024

Новости Балашихи за 24.03.2024

Московская область - Изготовление металлических навесов

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлических навесов на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Жители округа зажгли 500 свечей в память о жертвах теракта в Crocus City Hall

360° Подмосковье 

Сергиев Посад присоединился к всероссийской акции «Свеча памяти». Десятки горожан зажгли 500 лампад у мемориала «Вечный огонь» в день общенационального траура по жертвам теракта в Crocus City Hall.

Точно надежный «кореец», но цена… В Балашихе на продажу выставили 14-летний Kia Sportage с пробегом всего 600 км, за него просят 3 млн рублей

«iXBT.com» 

Частный продавец из Балашихи выставил на продажу Kia Sportage 2010 года выпуска в идеальном состоянии и пробегом всего 600 км. Просят за машину впечатляющую сумму — 3 млн рублей. Правда, торг уместен.

Читать дальше...



Карпин о звонке Уткину 6 марта в день рождения: «Поздравил, как обычно – все на бегу, не было времени за жизнь поболтать. Казалось, еще успеем... Встретимся, наговоримся...»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Комментатор и журналист скончался в возрасте 52 лет. В субботу его похоронили в Балашихе.

Читать дальше...

ЦППК и МЖД пустят дополнительные электрички к дачному сезону

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Центральная пригородная пассажирская компания совместно с Московской железной дорогой назначат дополнительные электрички. Поезда начнут курсировать с конца марта. Дополнительные составы назначены на Казанском, Павелецком, Горьковском и других направлениях. Например, с 20 апреля будет курсировать дополнительный поезд во Владимир от станции «Площадь трех вокзалов». С этой же остановки будет ходить дополнительный состав в микрорайон Железнодорожный города Балашихи. 

Читать дальше...

Жители Балашихи почтили память жертв теракта в Crocus City Hall

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Память погибших в теракте, который произошел 22 марта в Crocus City Hall, почтили жители Балашихи. Горожане возложили цветы к Вечному огню на площади Славы и в сквере Победы в микрорайоне Железнодорожный. Нести цветы к мемориалу жители начали с утра в общенациональный День траура по погибшим в Crocus City Hall «Пока мы едины, никому нас не сломить. Я еще раз выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Сил пережить невосполнимую потерю. Вся страна в эти дни скорбит вместе с вами»... Читать дальше...

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокусе", в нем 154 человека

Profile.ru 

Минздрав Подмосковья в воскресенье, 24 марта, опубликовал обновленный список пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Теперь в нем числятся 154 человека. Согласно данным министерства, 107 человек госпитализированы. Еще 44 получают амбулаторную помощь, а троих пациентов выписали. Список имен представлен ниже: 1. Паращенко Сергей Сергеевич, 10/8/83, ГБУЗ Московской области "Химкинская больница"; 2. Лугуева Камилла

Радимов об Уткине: «У меня был тяжелый период. Он помог мне вернуться не только в футбол, а вообще в жизнь»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Накануне телекомментатора похоронили в Балашихе.

«Вы сами знаете, какой он профессионал. Скажу лишь о его человеческих качествах. У него потрясающее чувство юмора. 

У меня был тяжелый период в жизни. Он помог мне вернуться не только в футбол, а вообще в жизнь», – сказал экс-игрок сборной России.



Балашиха

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России