Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2024

Новости Балашихи за 20.03.2024

Депутат Вшивцев поддержал солистов «Активного долголетия» на музыкальном конкурсе в Волоколамске

360° Подмосковье 

Финальный этап областного вокального конкурса «Мелодия весны» среди участников «Активное долголетие» прошел в центре культуры и творчества «Родники» Волоколамского городского округа. Депутат фракции «Единая Россия» Мособлдумы Владимир Вшивцев пожелал всем исполнителям победы.

SHOT: в Подмосковье 8‑классники выпили водки и потеряли сознание в школе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 мар. В подмосковной Балашихе восьмиклассники выпили по 3 рюмки водки перед занятиями, а затем потеряли сознание при входе в школу. Подростков с отравлением госпитализировали в медучреждение, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Полицейские помогли женщине вернуть фото умершего сына в Челябинске

"Вечерняя Москва" 

Женщина поблагодарила сотрудников полиции за помощь в поисках фотографии ее умершего сына в Челябинске. Снимок был похищен вместе с кошельком потерпевшей. Об этом в среду, 20 марта, рассказали в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел по Челябинской области.



Серия футбольных турниров «Псковская весна – 2024» стартует 25 марта

«Псковское агентство информации» 

39-я серия футбольных турниров «Псковская весна – 2024» стартует на стадионе «Машиностроитель» 25 марта. Об этом сообщается в группе турнира в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

78.ru: умершая в квартире петербуржца девочка занималась сексом и пила спиртное

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьница, которую нашли мертвой на полу в петербургской квартире на проспекте Королева у 35-летнего мужчины, ночью пила спиртное, занималась сексом и могла употреблять наркотики. Об этом стало известно 78.ru. «Бригаду скорой помощи вызвал 35-летний безработный мужчина-квартиросъемщик», — написали авторы материала. Мужчина рассказал полицейским, что познакомился с погибшей девушкой и ее несовершеннолетней подругой в Telegram и договорился о встрече. Через час подружки приехали в гости к незнакомцу. Читать дальше...

Площадь произрастания борщевика в Подмосковье уменьшилась на 2,3 тысячи гектаров за год

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Площадь произрастания борщевика уменьшилась в Подмосковье на 2,3 тысячи гектаров за год. В 2023-м от сорняка обработали более 20 тысяч гектаров земли. Как рассказал заместитель председателя правительства Подмосковья, глава Минсельхозпрода Владислав Мурашов, в этом году специалисты осмотрят около 18 тысяч гектаров территории и обработают около 24 тысячи гектаров земель. «Мы проводим эффективную работу, чтобы максимально обезопасить жителей в период активного роста и цветения борщевика. Городские... Читать дальше...

В Московкой области росгвардейцы приняли участие в обеспечении правопорядка в период проведения выборов президента Российской Федерации

Новости пользователей сайта 

Более 1500 сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с представителями взаимодействующих органов принялиучастие в охране правопорядка и обеспечении общественной безопасности в период проведения выборов президента Российской Федерации.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: в этом году в Подмосковье расчистят 27 водоемов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе в текущем году планируется расчистить 27 водоемов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...



Победителей конкурса на соискание губернаторской премии «Лучший по профессии» объявили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Победителей конкурса на соискание губернаторской премии «Лучший по профессии» в сфере культуры и дополнительного образования объявили в Подмосковье. Творческих работников региона наградили в четырех номинациях. Как рассказали в Министерстве культуры и туризма Московской области, победителями в номинации «Лучший работник культурно-досугового учреждения» стали режиссер Наталия Рожковская из Павловского-Посада и балетмейстер Алла Рыцарева из Истры Звание лучших библиотекарей получили Елена Лисицина... Читать дальше...

В Московской области сотрудники ОМОН «Пересвет» Росгвардии встретились с курсантами «Гвардейской смены»

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области рассказали курсантам подмосковного колледжа «Энергия» о разновидностях БПЛА.

Читать дальше...

Гумпомощь бойцам СВО доставили от школ из 35 округов Подмосковья на склад в Балашихе

360° Подмосковье 

Ценный груз привезли из 35 округов Подмосковья на центральный распределительный склад гуманитарной помощи в Балашиху. Волонтеры доставили выпечку, маскировочные сети и письма, собранные на школьной акции «Неделя добрых дел»

Минздрав Подмосковья сообщил о состоянии отравившихся алкоголем школьников

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Двое отравившихся алкоголем школьников из Балашихи находятся в удовлетворительном состоянии. Об этом в среду, 20 марта, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на министерство здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Школьные команды для участия в финале чемпионата по шашкам назвали в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье определили 30 школьных команд, которые примут участие в финале чемпионата по шашкам. Соревнования пройдут 31 марта на базе универсального спортивного комплекса «Подмосковье» в Щелкове.

Изготовление металлоконструкций Московская область

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлоконструкций на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Отравившиеся алкоголем школьники из Балашихи в удовлетворительном состоянии – Минздрав Подмосковья

MskAgency.ru 

20.03.2024 14:42. Агентство "Москва".

Школьники из Балашихи, отравившиеся алкоголем, находятся в удовлетворительном состоянии, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Отравившиеся алкоголем школьники из Балашихи в удовлетворительном состоянии — Минздрав Подмосковья

Рамблер 

Школьники из Балашихи, отравившиеся алкоголем, находятся в удовлетворительном состоянии, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья. «В результате происшествия пострадали два подростка.

Роды у женщины с наследственным заболеванием крови успешно приняли в МОНИИАГ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Женщина 33 лет на 12-й неделе беременности поступила в МОНИИАГ для наблюдения и последующих родов. В детстве у пациентки выявили болезнь Виллебранда — наследственное заболевание крови, вызывающее спонтанные кровотечения. Врачи взяли будущую маму под свой контроль. «В 2021 году женщина уже рожала в стенах нашего института. На этот раз пациентка снова регулярно проходила обследования у нас, так как на раннем сроке у нее появился высокий риск угрозы для жизни ее и ребенка», — рассказала старший научный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Рабов нашли в Балашихе // Бомжей заставляли просить милостыню

Мигранты – спасение для России или бедствие? Спор экспертов говорит сам за себя




Жительница Ставрополя несколько недель ходила с веткой в глазу

"Вечерняя Москва" 

Жительница Ставрополя несколько недель ходила с восьмисантиметровой веткой в глазу, пока тот не начал гноиться. Об этом в среду, 20 марта, сообщили в пресс-службе местного Министерства здравоохранения.

Чем известен Василий Уткин: биография, личная жизнь и причина смерти

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Самый скандальный и самый неординарный российский спортивный комментатор неожиданно ушел из жизни в возрасте 52 лет. Чем прославился Василий Уткин и чем вызвана его скоропостижная смерть?

Встреча в роддоме

Proreutov.ru (Реутов) 

Две жительницы Реутова стали обладательницами подарочных сертификатов от Балашихинского родильного дома Саввино.

В Балашихе полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 33-летнего местного жителя о том, что из тамбурного помещения дома, расположенного на Балашихинском шоссе, был похищен его велосипед. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России