Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Батайска
Батайск
Сентябрь
2022

Новости Батайска за 16.09.2022



Строительство вертолетного кластера Роствертола перенесли из-за замены оборудования

«Aviation EXplorer» 

"Главгосэкспертиза России" рассмотрит проект "Строительство летно-испытательной станции ПАО "Роствертол Батайск" в Ростовской области в IV квартале 2022 года в связи с изменением документации для замены оборудования на отечественное, рассказал заместитель губернатора региона Игорь Сорокин.

Жители Ростовской области в 7 раз чаще стали делать покупки на СберМегаМаркете

Privet-Rostov.ru 

На маркетплейсе СберМегаМаркет в 1 полугодии 2022 года количество заказов от клиентов из Ростовской области увеличилось в 7 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом, более половины из них были совершены с использованием бонусов от СберСпасибо.



В ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДСТАВИЛИ ВЫСТАВОЧНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ ПРОДУКЦИИ ВСЕХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОНСКОГО РЕГИОНА

УФСИН России по Ростовской области 

Посетителями выставочной экспозиции стали представители территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, восьми региональных министерств и ведомств, восемнадцати муниципальных образований, а также бизнес-сообщества, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для государственных нужд.

Читать дальше...

В Батайске отложили строительство аэродрома «Роствертола»

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Батайске строительство нового аэродрома перенесено из-за замены иностранных комплектующих на отечественные. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на замгубернатора региона Игоря Сорокина. В проектно-сметную документацию будущего аэропорта внесены изменения — оборудование заменят на российское. В связи с этим были продлены сроки согласования проекта Минпромторгом России. Прохождение государственной экспертизы в ФАУ «Главгосэкспертиза России» перенесли на IV квартал текущего года. Строительство аэродрома... Читать дальше...

Хулиганили: на Дону двух пассажиров сняли с поезда

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области на железнодорожном вокзале в Батайске сотрудники полиции сняли с поезда двух пассажиров, которые дебоширили в вагоне. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО. В дежурную…

Читать дальше...

На железнодорожном вокзале станции Батайск два пассажира отстранены от дальнейшего проезда

Миллеровское Агентство Новостей 

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Батайск поступила информация о том, что к пассажирскому поезду сообщением Анапа-Екатеринбург, требуется наряд полиции. Прибывшим транспортным полицейским...

Читать дальше...



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому

Новости недели

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России