Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Батайска
Батайск
Сентябрь
2022

Новости Батайска за 15.09.2022

В погоне за идеалом!

B17.ru 

Эта публикация для тех, кто хочет, чтоб было все идеально - идеальный дом, идеальная семья, все идеальное! И тратят на это всю жизнь, а потом разочаровываются. Потому как идеализация сменяется обесцениванием. Вобщем, недавно наткнулась на фото коттеджного городка, где все дома одинаковые. Он на самом деле существует, в Санкт-Петербурге. Похожий видела еще в Ростове-на-Дону (Батайске). Ну, первое чувство, которое возникло - жуткий страх. Смотришь на фото-и тебя пугает идеальная одинаковость. Она поглощает тебя и возникает ошущение... Читать дальше...

На Южном подъезде к Ростову возобновят движение по всем восьми полосам нового моста

Privet-Rostov.ru 

С 16 сентября на втором этапе реконструкции федеральной трассы А-135 подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон» открывается после завершения строительства новый пойменный мост.

Новый мост открывают для движения транспорта

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 16 сентября на втором этапе реконструкции федеральной трассы А-135 «Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон» открывается после завершения строительства новый пойменный мост. В первые несколько дней возможны локальные…

Читать дальше...



На Южном подъезде откроют движение по 8 полосам

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Под Ростовом с 16 сентября запустят движение по всем полосам нового пойменного моста. Об этом сообщает пресс-служба Упрдор «Москва-Волгоград». Новый мост начнет работать 16 сентября, в пятницу. Однако в первое время на нем могут быть некоторые ограничения из-за завершения разметки. Пойменный мост после реконструкции состоит из двух частей и имеет длину более 760 метров. При этом строители снабдили его подходами, боковом барьерным ограждением и электроосвещением. Южный подъезд к Ростову практически завершен ... Читать дальше...

На Дону пройдут сельскохозяйственные ярмарки и гастрофестиваль

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В субботу, 17 сентября, в Батайске и Новочеркасске при поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области и донского министерства сельского хозяйства и продовольствия состоятся ярмарки выходного дня. Ярмарочные торги развернутся по…

Читать дальше...

Дополнительные поезда между Ростовом и Азовом с 19 сентября: расписание

Блог сайта «Царьград» 

С понедельника, 19 сентября, на маршруте Ростов - Азов начнут курсировать дополнительные вечерние поезда. Этот маршрут довольно популярен у жителей Ростовской области, поэтому они обратились в СКЖД и "Северо-Кавказскую пригородную пассажирскую компанию" с просьбой увеличить количество рейсов.

Читать дальше...

Жители Ростова-на-Дону рассказали о мощном взрыве в небе над городом. Что известно

Блог сайта «Царьград» 

В последнее время жители города и области начинают прислушиваться к каждому хлопку в небе над регионом. Немудрено, в нескольких километрах от государственной границы идет война и часто снаряды залетают в соседнюю Белгородскую область.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России