Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Батайска
Батайск
Сентябрь
2022

Новости Батайска за 23.09.2022

В Ростовской области дети отравились в школе, а резервистам запретили уезжать

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области несколько детей получили серьезное отравление, пообедав в школьной столовой, приказ военного комиссариата о частичной мобилизации ограничивает резервистов в свободе передвижения, а для реконструкции улицы Вавилова выкупают 41 участок земли у собственников.

В Ростовской области с поддержкой Сбера строятся 1,7 млн кв.м жилья

«Городской репортер» 

Сбер обеспечивает финансирование строительства 1,7 млн квадратных метров жилья в Ростовской области. Портфель финансирования недвижимости Ростовского отделения на 1 сентября составил 47 млрд рублей, показав прирост на 20% с начала года. Об этом сообщает пресс-служба банка. Как отметил Руслан Салимов, управляющий Ростовским отделением Сбербанка, объем строящегося жилья с применением эскроу-счетов в Ростовской области в январе составлял 2 тыс.

В Ростовской области в школьной столовой отравились девять детей

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Следственным отдел Батайска возбудил уголовное дело по факту отравления детей в одной из школ города (ч. 1 ст. 238 УК РФ). Об этом стало известно 23 сентября от Следственного комитета Ростовской области.

Читать дальше...



Пятнадцать учеников школы донского Батайска подхватили норавирус

Вестник Кавказа 

Медицинские работники выявили острую кишечную инфекцию норавирусной этиологии у 15 учащихся средней общеобразовательной школы № 12 города Батайска в Ростовской области, - сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. …

Председатель СК России поставил на контроль расследование уголовного дела по факту пищевого отравления учащихся в Ростовской области

СК РФ (Следственный комитет) 

21 сентября 2022 года у 9 воспитанников среднеобразовательной школы города Батайска резко ухудшилось состояние здоровья и появились симптомы отравления в результате употребления готовой пищевой продукции. В настоящее время 6 несовершеннолетних госпитализированы в медицинское учреждение, 3 детей проходят лечение амбулаторно. Состояние школьников оценивается как удовлетворительное. Следственными органами СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 238 УК РФ).



В Батайске после массового отравления детей закрыли школу на санобработку

Блог сайта «Царьград» 

Батайскую школу, в которой массово отравились дети, закрыли на санитарную обработку. Об этом 23 сентября "Царьграду Ростов-на-Дону" сообщила мама одной из учениц.

Читать дальше...

В одной из донских школ дети отравились в столовой

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщает пресс-служба регионального Следкома. Инцидент произошел 21 сентября в одной из школ Батайска. По версии следствия,…

Читать дальше...

В Ростовской области возбудили дело из-за массового отравления школьников

«Вести» 

Девять учеников батайской средней школы №12 обратились за медицинской помощью после отравления в столовой, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

В Батайске в школе произошло массовое отравление детей

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Батайске в одной из среднеобразовательных школ произошел инцидент: после посещения столовой отравились девять детей. Шестеро попали в больницу, еще трое отправлены на амбулаторное лечение. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ростовской области, по данному факту уже возбуждено уголовное дело. «По версии следствия, 21 сентября воспитанникам среднеобразовательной школы предоставили услуги по организации питания, в результате чего у 9 детей резко ухудшилось

Следком возбудил уголовное дело по факту массового отравления детей в Батайске

Блог сайта «Царьград» 

В Батайске по факту массового отравления учащихся школы №12 возбуждено уголовное дело 23 сентября. С формулировкой "по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности для несовершеннолетних".

Читать дальше...

В Ростовской области возбудили уголовное дело по факту массового отравления детей

Rambler (происшествия) 

Следственное управление Следственного комитета России по Ростовской области возбудило уголовное дело по факту массового отравления детей в одной из школ Батайска. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе ведомства.

СК России возбудил дело после отравления школьников в Ростовской области

ИА REGNUM 

В Ростовской области возбуждено уголовное дело об оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, предназначенных для детей (ч. 1 ст. 238 УК РФ). Об этом ИА REGNUM сообщили в донском управлении СК России 23 сентября.

Читать дальше...

В Батайске возбудили уголовное дело после отравления девяти школьников в столовой

«Газета.Ру»  

В Ростовской области возбуждено уголовное дело после того, как в одной из школ отравились девять детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Инцидент произошел в Батайске 21 сентября 2022 года. ...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Главный приз конкурса «Учитель года Дона – 2024» получил учитель из Батайска

В Батайске в одной из школ ученик угрожал ножом педагогам

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Ростовскому застройщику отказали в аренде участка на левом берегу Дона без торгов




В Ростовской области из-за вспышки норовируса закрыли школу

ИА REGNUM 

В Батайске Ростовской области из-за вспышки норовируса закрыли школу. Недомогание почувствовали 14 ребят, пятеро из них госпитализированы. Об этом сообщила исполняющая обязанности начальника управления образования Батайска Татьяна Бруева.

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю

«Медленно тронулись в далекий путь. С этой минуты мы строим БАМ…» Легендарная стройка в дневниках первопроходцев


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России