Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Белогорска
Белогорск
Январь
2023

Новости Белогорска за 27.01.2023

В аномальные морозы завести двигатель автомобиля амурчанам помогает "Дорожный патруль"

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Только на прошлой неделе экипажи "зеленого патруля" около 20 раз помогли "прикурить" автомобиль. Служба "Дорожный патруль" продолжает контролировать ситуацию на трассах Амурской области. В частности, за время работы экипажей показатели по нарушению скоростного режима улучшились на участке "Подъезд к Благовещенску" федеральной трассы Благовещенск - Белогорск. В первые дни патрулирования фиксировалось больше 100 нарушений, сейчас эта цифра не достигает 60.  В Минтрансе Амурской области отметили,... Читать дальше...



Жители Белогорска должны "Горэнерго" за отопление 260 млн рублей

Сегодня на Амуре 

Общий долг населения города за жилищно-коммунальные услуги приближается к катастрофической цифре. Только за тепло и горячую воды белогорцы сегодня должны «Горэнерго» 260 млн рублей.

Читать дальше...

В Белогорске нарядом ДПС задержан подозреваемый в угоне «Волги»

МВД России 

Сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Белогорский» задержали 47-летнего ранее судимого мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля «ГАЗ 31105». В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч.1. ст. 166 УК РФ.



Приамурье направит средства «Единой субсидии» на благоустройство дворов и строительство спортзалов

Ampravda.ru 

В этом году Амурская область получила по «Единой субсидии» 1,3 миллиарда рублей. Деньги направят на благоустройство 48 дворов по программе «1 000 дворов», строительство спортзалов в Белогорске и Свободном, а также центра «Трибуна Холл» в Благовещенске. По словам вице-премьера — полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева, субсидия — одно из условий уменьшения разрыва социальной сферы на Дальнем Востоке от среднероссийского уровня.

В угоне машины с автостоянки подозревают работника базы в Белогорске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подозрительную "Волгу" остановили дорожные полицейские.  Подозреваемого в угоне автомобиля "ГАЗ 31105" задержали в Белогорске сотрудники ДПС. Внимание инспекторов привлекла "Волга", которая двигалась по городским улицам вечером 24 января с выключенным светом фар, сообщает УМВД России по Амурской области.  За рулем был 47-летний, ранее судимый мужчина в состоянии алкогольного опьянения - это было подтверждено результатами освидетельствования. Он не смог предъявить полицейским документы на автомобиль, водительских прав у него не было. Читать дальше...

Железнодорожники напомнили школьникам о правилах безопасности в зоне движения поездов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сотрудники Забайкальской железной дороги совместно с инспекторами Белогорского линейного отдела МВД России на транспорте и представителями транспортной прокуратуры провели урок безопасности для учащихся школы №6 города Свободный Амурской области. Занятие было направлено на предупреждение травматизма в зоне движения поездов. Организаторы акции рассказали ребятам из старших классов о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта и основных причинах травматизма на железной дороге. Читать дальше...

Житель ЕАО, находившийся в розыске, задержан амурскими полицейскими в поезде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мужчина был арестован.  Жителя Еврейской автономной области, находящегося в федеральном розыске, задержали транспортные полицейские Белогорска. 39-летний разыскиваемый находился в пассажирском поезде сообщением "Москва - Владивосток".  В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа). Фигурант был арестован. Читать дальше...



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Амурской области Василий Орлов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Белогорск

До сезона дождей в Приамурье заменят крыши на 24 домах



Частные объявления в Белогорске, в Амурской области и в России