Главные новости Бологого

Бологое

Официальный сайт
Бологого

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Бологого

В Тверской области в ДТП пострадал 8-летний ребёнок

TverNews.ru (Тверь) 

В городе Бологое 17 апреля, около 13:00, у дома № 16 по улице Кирова водитель автомобиля Lada Vesta сбил 8-летнего мальчика, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Об этом сообщает Управление Госавтоинспекции Тверской области.

В Тверской области автомобиль сбил 8-летнего мальчика

«Тверская Жизнь» 

В Бологое Тверской области 17 апреля произошло ДТП с участием ребенка. Авария случилась днем по улице Кирова у дома №16. Как рассказали в ГИБДД региона, автомобиль Лада Веста сбил 8-летнего мальчика. В этот момент несовершеннолетний переходил проезжю часть вне пешеходного перехода. После происшествия ребенок был госпитализирован.



57 520 жителей Тверской области приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании за проекты благоустройства

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области уже 57 520 человек приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании за проекты благоустройства, которое проводится под девизом #ГородаМеняютсяДляНас по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Любой гражданин России в возрасте от 14 лет может отдать свой голос по ссылке до 30 апреля.

Читать дальше...

Полустанок РЖД за 10 млрд. Зацветет ли Ленобласть от одной деревеньки

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Мегапроект по строительству высокоскоростной ж/д магистрали сделает единственную остановку в Ленинградской области. Как это отразится на регионе? Единственной остановкой в Ленобласти на пути высокоскоростной ж/д магистрали из "Петербурга в Москву" станет станция у крохотной деревни Жары в Тосненском районе. По предварительной информации, остановка будет примерно как у "Сапсана" на 1-2 минуты. При этом Ленобласть должна будет внести взнос в концессию на строительство 10 млрд рублей. ВСМ обеспечит время в пути 2 часа 15 минут... Читать дальше...

В Тверской области рецидивист украл из магазина женскую куртку

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Из магазина в городе Бологое Тверской области неизвестный похитил с манекена женскую куртку. Ущерб составил 3 тысячи рублей.

Читать дальше...

В Бологом вор-рецидивист стащил куртку с манекена в магазине

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть полиции в городе Бологое обратилась 39-летняя предпринимательница. Женщина сообщила, что из торгового зала её магазина с манекена похитили женскую куртку. Ущерб составил три тысячи рублей.

В Бологое полицейскими раскрыта кража из магазина

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России «Бологовский» поступило сообщение от 39-летней предпринимательницы. Женщина сообщила о том, что из торгового зала принадлежащего ей магазина с манекена похищена женская куртка. Ущерб составил три тысячи рублей.



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Игорь Руденя определил задачи по газификации Тверской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью



Частные объявления в Бологом, в Тверской области и в России