Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Сентябрь
2022

Новости Борисоглебска за 22.09.2022

П.А. Рожков в г. Раменском принял участие в просмотре соревнований и церемонии награждения победителей и призеров Всероссийских соревнований по парабадминтону

Паралимпийский Комитет России 

22 сентября Президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков в г. Раменском (Московская область) принял участие в просмотре соревнований и церемонии награждения победителей и призеров Всероссийских соревнований по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Обращаясь к участникам соревнований, глава ПКР отметил: «С каждым годом парабадминтон становится все более популярным в нашей стране. Люди с ограниченными возможностями здоровья активно приобщаются к занятиям этим динамичным и зрелищным видом спорта. Читать дальше...

23 сентября в Рязани состоится прощание с 16-летним Максимом Лановым

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Примерно в 10.20-10.40 пройдёт прощание в школе №45 по адресу: город Рязань, улица Пирогова, дом №11. Мать подростка отметила, что прощание у школы будет без тайминга.

Читать дальше...

В Курской области участок региональной дороги вошел в состав федеральной трассы

Рамблер 

Автодорога «Курск-Борисоглебск» — Кшенский — граница Липецкой области переименована в Р-298 Курск-Воронеж-автомобильная дорога Р-22 «Каспий»— Кшенский — М-4 «Дон». В августе автотрасса протяженностью 50 км перешла в оперативное управление ФКУ…



Порадовали нескучной классикой

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Воронежской области завершился первый открытый фестиваль муниципальных театров «Нескучная классика», откуда с главным призом вернулись артисты Бугульминского русского драматического театра имени А.В.Баталова.   В течение шести конкурсных дней на сцене Борисоглебского драматического театра им. Н.Г.Чернышевского свои спектакли представляли коллективы из малых городов России: Бугульмы, Балашова, Королёва, Дзержинска и других. Открыла фестиваль постановка […]

На принудительное лечение от белой горячки отправят убившего сожительницу жителя Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Борисоглебске в суд будет направлено уголовное дело для применения принудительной меры медицинского характера в отношении убившего сожительницу 41-летнего мужчины, сообщила 22 сентября пресс-служба следственного управления по региону. Там добавили, что расследование уголовного дела по статье «Убийство» завершено.

В Борисоглебске в суд будет направлено уголовное дело для применения принудительной меры медицинского характера в отношении убившего сожительницу мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя г. Борисоглебска, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Водитель сильно пострадал в лобовом столкновении двух грузовиков под Воронежем

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Авария произошла вчера, 21 сентября, приблизительно в восемь часов вечера на 270-м километре автомобильной дороги Р-298 «Курск-Борисоглебск» в Новоусманском районе Воронежской области.

В Новоусманском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП с участием двух грузовых автомобилей

МВД России 

Накануне примерно в 20.00 часов в Новоусманском районе на 270 км автодороги Р-298 «Курск-Борисоглебск», по предварительным данным, водитель грузового автомобиля MAN, 57-летний житель Тамбовской области, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Volvo FH» с прицепом, под управлением 45-летнего жителя Брянской области.

30-метровое колесо обозрение не открыли вовремя в Воронежской области

«ВестиПК в Воронеже» 

В Борисоглебске обещанное окончание установки 30-метрового колеса обозрения 2 сентября не состоялось. Об этом пишут «Вести Воронеж» со ссылкой на дирекцию местного парка. Бетон залит не до конца, система управления не подключена, не установлена посадочная площадка, сплит-системы в кабинках отсутствует. Сами кабинки оказались меньше, чем планировалось. Дирекция направила подрядчику «Уральскому центру инноваций» претензию с требованием […]



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510



Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России