Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Сентябрь
2022

Новости Борисоглебска за 23.09.2022

Водитель погиб в ДТП в Курской области

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла сегодня, 23 сентября, примерно в 12:20 на 129 километре автодороги «Курск-Воронеж-Борисоглебск» в Курской области.

Генерал - полковник Виктор Бондарев стал сенатором от Кировской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 23 сентября. НТА-Приволжье — Генерал - полковник Виктор Бондарев стал сенатором от Кировской области.

Соответствующий указ подписал губернатор Александр Соколов.

Известно, что Виктор Бондарев родился 7 декабря 1959 года. В 1981 году окончил Борисоглебское высшее военное училище летчиков, в 1992 году - Военно-воздушную академию им. Ю.А. Гагарина, в 2004 году - Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. С 2015 года занимал пост главнокомандующего Воздушно-космическими силами России. Читать дальше...



В Борисоглебске полицейские задержали местного жителя, причинившего тяжкий вред здоровью своему приятелю

МВД России 

Накануне в ОМВД России по г.Борисоглебску поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что госпитализирован 37-летний мужчина с ножевым ранением брюшной полости.

Житель Воронежской области во время застолья пырнул приятеля ножом

«Bing» (происшествия) 

ЧП произошло в Борисоглебске. В полицию из местной больницы сообщили о поступлении к ним 37-летнего мужчины с ножевым ранением брюшной полости. На место происшествия прибыла следственно-оперативная гр ...

В Московской области определены победители и призеры всероссийских соревнований по парабадминтону

Паралимпийский Комитет России 

С 18 по 23 сентября 2022 года в г. Раменском (Московская область) на базе МФСК «Борисоглебский» прошли всероссийские соревнования по парабадминтону. В соревнованиях приняло участие 70 спортсменов из 14 команд субъектов РФ. В их числе ведущие парабадминтонисты России, многократные призеры чемпионатов мира, победители и призеры чемпионатов Европы. На соревнованиях было разыграно 19 комплектов медалей. В торжественных церемониях закрытия и награждения участников приняли участие президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков... Читать дальше...

В Ярославской области еще в трех районах появятся площадки ГТО

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области еще в трех районах оборудуют современные спортивные площадки. Новые объекты появятся в Большесельском, Даниловском и Борисоглебском муниципальных районах.

Площадки будут оборудованы комплексом разноуровневых перекладин, турников и брусьев, лавками для пресса, скамьей для наклонов, велотренажером, кардиотренажером, а также силовыми тренажерами. Кроме того, на территориях сделают специальное спортивное покрытие.

Уже в ближайшее время местные жители смогут самостоятельно... Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России