Главные новости Чаусов

Чаусы

Официальный сайт
Чаусов

Chausy.mogilev-region.by Карта
Апрель
2024
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Чаусов

В Могилеве 17 апреля будет отсутствовать эфирное вещание теле- и радиоканалов

Mycity.by 

В среду, 17 апреля, с 9.15 до 15.00 в Могилеве, а также Могилевском, Белыничском, Кличевском, Быховском, Чаусском, Дрибинском, Круглянском, Горецком районах Могилевской области будет отсутствовать эфирное вещание теле- и радиоканалов.

Белорусские лесхозы ищут работников. Какие зарплаты предлагают?

Vborisove.by 

Скриншот с сайта Государственной службы занятости Лесохозяйственные учреждения Беларуси ищут работников – список вакансий опубликован на сайте Государственной службы занятости. Посмотрели, какие специалисты нужны и сколько им готовы платить. На портале Государственной службы занятости опубликован достаточно объемный список вакансий от лесохозяйственных учреждений нашей страны. Сразу отметим, что все вакансии, представленные в подборке, актуальны на 12 […]

Читать дальше...



Ремонтные работы начнут в этом году в двух центральных районных больницах Могилевской области

Belta.by (ru) 

В планах на обновление материально-технической базы стоят Чаусская и Климовичская центральные районные больницы. Аналогичные ремонты прошли в 2023 году в семи ЦРБ области.

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БИАТЛОНУ ´СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР´.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

На биатлонном комплексе в Чаусах с 29 января по 31 января проходили областные финальные соревнования среди детей и подростков по биатлону ´Снежный снайпер´ на призы Президентского спортивного клуба.В соревнованиях приняло участие около 300 ребят из каждого района Могилевской области, а также городов Могилева и Бобруйска.Соревнования проходили в трё ...

Читать дальше...

Россиянам хотят предложить отказаться от низких тарифов и снизить потребление электроэнергии

Profile.ru 

Минэнерго России может предложить гражданам страны принять участие в проекте по снижению спроса на электроэнергию, отключая от сетей бытовые приборы в определенное время. Такой шаг должен помочь разгрузить энергосистему страны и, как следствие, снизить цены на электроэнергию, сообщает "Коммерсантъ". Отмечается, что для этого население придется перевести на тарифы коммерческих предприятий, которые в среднем выше на

Ограничения на движение тяжелых грузовиков введут на некоторых дорогах Беларуси с 15 марта

Belta.by (ru) 

Ранее соответствующие ограничения установили в Глусском и Горецком районах, теперь к ним присоединяются Круглянский, Костюковичский, Чаусский и Дрибинский районы. Они будут действовать с 15 марта по 30 апреля и с 31 мая по 31 августа при дневной температуре воздуха выше 25 градусов.

9 населенных пунктов Беларуси награждены вымпелом За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны

БелТелеРадиокомпания 

p В год 80-летия освобождения Беларуси, сразу 9 населенных пунктов страны награждены вымпелом За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны. Это города Барановичи, Калинковичи, Дятлово, Дзержинск, Любань, Осиповичи, Чаусы и городские поселки Оболь и Освея. Последний раз награду вручали в 2010 году. Основные критерии для получения вымпела - участие жителей в возведении оборонительных сооружений, деятельность подпольных и партизанских формирований в годы оккупации, помощь мирного населения бойцам Красной армии. Читать дальше...



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Частные объявления в Чаусах, в Могилёвской области и в России