Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2024

Новости Чехова за 13.03.2024

Последняя любовь Бориса Бибикова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Борис Бибиков был ярким актёром, блестящим режиссёром и очень талантливым педагогом. Вместе со своей женой Ольгой Пыжовой он ставил спектакли и учил актёрскому мастерству студентов ГИТИСа, а после и ВГИКа.

Учениками Бориса Бибикова были Вячеслав Тихонов, Руфина Нифонтова, Светлана Дружинина и другие известные актёры. Почти полвека Борис Владимирович прожил с Ольгой Пыжовой, а когда её не стало, женился ещё раз. Но он и представить себе не мог, что в конце жизни окажется в бедственном положении и будет проводить дни... Читать дальше...

Губернатор Игорь Кобзев и представители Правительства поддержали хоккеистов «Ермака» во время очередной игры серии плей-офф

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил домашний матч регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, в котором соперничали ангарский «Ермак» и команда «Гранит» из города Чехов Московской области. Игра прошла в Ледовом дворце спорта «Ермак» в Ангарске сегодня, 13 марта.



Регоператор МСК-НТ провел экоурок для школьников в Чехове

360° Подмосковье 

Представители регионального оператора МСК-НТ провели экоурок для школьников в Чехове. Занятия для учащихся второго класса школы № 3 подготовили в рамках акции «Сожми и закрути ПЭТ». Об этом сообщили в Министерстве ЖКХ Московской области.

Тамбовский драмтеатр везёт в Крым спектакль о Сергее Рахманинове

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Тамбовский академический драматический театр приедет в Крым в рамках своего большого гастрольного тура «Я – русский композитор», посвящённого Сергею Рахманинову. Публике покажут спектакль «В сиреневом саду». Посмотреть его можно будет в Ялте и Керчи.

Читать дальше...

Ставропольский комик посоветовал женщинам позволять мужьям ездить в отпуск

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Комик, шоумен и актёр Михаил Кукота из Новоалександровска принял участие в новом шоу «Это нормально?», где ответил на провокационные вопросы. По мнению артиста, любить двух людей можно, и женщина не должна препятствовать отпуску возлюбленного в одиночку. Об этом сообщили в пресс-службе ТНТ.

В Чехове приступили к устройству фундаментной плиты новой школьной пристройки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 мар. На улице Лопасненская в Чехове продолжается строительство нового учебного корпуса школы № 3. Рабочие приступили к устройству фундаментной плиты, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...



Еще 60 километров ограждений установят на дорогах Подмосковья в 2024 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Безопасность дорог продолжают повышать в Подмосковье. В этом году в регионе установят еще около 60 километров ограждений в местах, где зафиксировано много аварий. «Планируем смонтировать 48 километров металлических барьерных ограждений более чем на 200 участках дорог и 10 километров перильных ограждений у образовательных учреждений, чтобы повысить безопасность пешеходов», — пояснил заместитель председателя правительства Подмосковья Алексей Гержик. Безопасность дорог повысят более чем в 30 городских округах. Читать дальше...

ФСБ пресекла деятельность подпольной нарколаборатории в Чехове

360° Подмосковье 

Оперативники Федеральной службы безопасности пресекли деятельность по производству синтетических наркотических средств в городском округе Чехов. Об этом сообщил Центр общественных связей ведомства.

ФСБ в Подмосковье раскрыла устроенную гражданами Армении нарколабораторию

Рамблер 

В городе Чехов в Московской области задержали группу армянских граждан, их подозревают в создании производства наркотиков и продаже таких запрещенных веществ, сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

Гандболисты сборной Беларуси сыграют с россиянами в Казани

Belta.by (ru) 

Сегодняшняя встреча белорусов и россиян пройдет сегодня на площадке Казанской академии гандбола, через день, 15 марта соперники встретятся в Москве в спорткомплексе "Динамо", а 17 марта завершат серию во дворце спорта "Олимпийский" в подмосковном Чехове.



Чехов

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России