Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2024

Новости Чехова за 27.03.2024

Свыше 20 театральных постановок покажут на фестивале «Мелиховская весна» в Чехове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фестиваль «Мелиховская весна» пройдет в Чехове с 17 по 26 мая. За этот период там покажут 22 театральные постановки коллективов из России, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Индии и Алжира. Фестиваль традиционно пройдет в усадьбе Антона Павловича Чехова и на сцене Серпуховского музыкально-драматического театра. В этом году к участию пригласили театры со спектаклями по произведениям Александра Пушкина. В этом году он отметит 225-летний юбилей. Кульминацией фестиваля станет концерт народной артистки Светланы Крючковой. Читать дальше...

Школьники из Чехова вошли в сборную Подмосковья в финале Всероссийской олимпиады по истории и испанскому языку

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ученики гимназии № 7 и школы № 10 Чехова вошли в сборные Подмосковья на финальном этапе Всероссийской олимпиады по истории и испанскому языку. Они поучаствуют в ней в Новом Уренгое. Как рассказали в администрации Чехова, в финал олимпиады попали 307 старшеклассников со всей России. Они выполнят письменные и устные задания. В свободное время они посетят «Этнопарк Аркториум», музей истории «Газпром добыча Уренгой», детскую экологическую станцию, газовые месторождения и другие места. В сборную региона от Чехова вошли шесть школьников. Читать дальше...



Детскую поликлинику на 500 посещений в смену построят в Чехове в 2025 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отделение детской поликлиники, способное принимать до 500 посетителей в смену, построят в Чехове в 2025 году. Возведение объекта ведется при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в рамках программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры». На протяжении многих лет жители Чехова наблюдали недостроенное аварийное здание детского соматического корпуса на улице Мира. Его возведение началось в 1984 году и продолжалось с перерывами. В разное время пытались завершить строительство... Читать дальше...

Нестоличные премьеры: какие спектакли смотреть в Санкт-Петербурге, Воронеже, Перми и других городах

Блог сайта «Сноб» 

На театральной карте России есть много городов, где ставят спектакли талантливые режиссеры и артисты. «Сноб» выбрал премьеры этого сезона, ради которых стоит отправиться в путешествие.

Читать дальше...

Актер Олег Савцов рассказал о шансах на возрождение мюзикла «Норд-Ост» и работе с японским режиссером

"Вечерняя Москва" 

Премьера спектакля «Друзья» японского режиссера Мотои Миура по пьесе писателя-авангардиста Кобо Абэ состоялась в Театре Наций. По сюжету, в квартиру молодого человека врывается компания незнакомцев, которая насильно пытается избавить его от одиночества. «Вечерняя Москва» пообщалась с исполнителем главной роли Олегом Савцовым.

Собянин: Всемирный день театра Москва по традиции отметит акцией «Ночь театров»

Блог сайта «Пятый канал» 

27 марта отмечается Всемирный день театра. Сергей Собянин поблагодарил артистов и всех работников сцены, которые каждый день щедро делятся со зрителями частью своей души.

Читать дальше...

Долгий путь к счастью актрисы Виктории Исаковой

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

На её счету почти 100 работ в кино, сериалах и фильмах-спектаклях. Сегодня её называют одной из самых успешных и востребованных отечественных актрис, да к тому же ещё и самых красивых.

Читать дальше...

На территории города проводятся мероприятия по благоустройству

Саратовские вести 

В течение суток выполнена очистка тротуаров и территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, мойка остановочных павильонов. Работы велись по улицам: Грибова, Астраханская, проспект Энтузиастов, Брянская, Большая Горная, Радищева, Свинцовая, Рабочая, Зеркальная, Чехова, Московская, Аткарская и др. Подробнее о мероприятиях по благоустройству в районах города по ссылкам: Волжский, Заводской, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Фрунзенский.

В Приморском крае отмечают Международный день театра

РИА "Восток-Медиа" 

27 марта — Международный день театра. В Приморском академическом театре имени Горького — ведущем театре края — рассказали о планах, премьерах и удивительном эффекте «Пушкинской» и «Арсеньевской» карт.



Чехов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России