Главные новости Чёрмоза

Чёрмоз

Официальный сайт
Чёрмоза

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Чёрмоза

Мать ученика избила школьную уборщицу до сотрясения мозга

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Пермском крае мать ученика напала на школьную уборщицу. Многие жители города сочли родительницу неадекватной, однако у ее семьи есть своя версия событий. Разобраться в этом попытался портал «59.ru». В школе города Чермоза 19 апреля женщина несколько раз ударила уборщицу прямо на глазах учителя и детей. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь, «скорую» ждали больше трех часов. […]

В одной из пермских школ уборщица подралась с матерью ученика

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудница школы была госпитализирована с сотрясением мозга.

19 августа в Чермозской школе произошла драка между матерью ученика и уборщицей. В результате драки сотрудница школы была госпитализирована с сотрясением мозга.

Министерство здравоохранения Пермского края сообщило, что пострадавшая продолжает получать лечение и находится в хорошем состоянии.

В конфликте в Чермозской школе разбирается руководство учебного заведения, а также полиция, где было составлено заявление. Кроме того... Читать дальше...

В пермской школе мать ученика подралась с уборщицей

URA.Ru 

В Пермском крае в Чермозской школе произошла драка между матерью одного из учеников и уборщицей. В результате конфликта сотрудница общеобразовательного учреждения была госпитализирована с сотрясением мозга.



В Чёрмозе женщина напала на уборщицу в школе

«PermNews.ru» (Пермь) 

В МБОУ "Чёрмозская СОШ им. В. Ершова" одна из родительниц напала с кулаками на работницу. Пострадавшую госпитализировали. 19 апреля в отделение МВД России по Ильинскому городскому округу поступило сообщение о конфликте в Чёрмозе, в ходе которого женщина нанесла несколько ударов потерпевшей. В социальных сетях очевидцы конфликта отмечают, что уборщица получила сотрясение мозга. Как сообщили "Новостям Перми" в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, в настоящее время по данному факту проводится проверка... Читать дальше...

В СВО погиб военнослужащий из Прикамья

Коммерсантъ 

В Чермозе сегодня простятся с военнослужащим Андреем Пелевиным, погибшим в ходе проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает пресс-служба Ильинского округа.

В Пермском крае суд вынес приговор отцеубийце

Ura.news 

В Пермском крае суд вынес приговор жителю Чермоза, который после новогоднего застолья зарезал отца. Убийца отправится в колонию на 6,5 года, рассказали в Пермском краевом суде.

Пермский рыбак рассказал, где и на что поймал 14 кг окуней. Фото

Ura.news 

Рыбак из Пермского края Илья Бондюгов похвастался уловом, который выловил в районе города Чермоз (Пермский край). Мужчина достал из воды 14 килограммов окуней. Результатом рыбалки он поделился в сообществе «Банда РПК Рыбалка в Пермском крае» в соцсети «ВКонтакте».



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пермский ФК «Амкар» проиграл бывшему любительскому клубу почти в сухую

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Частные объявления в Чёрмозе, в Пермском крае и в России