Главные новости Чернушки

Чернушка

Официальный сайт
Чернушки

Chernushka.permarea.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Все новости Чернушки

На терминалах Горьковской железной дороги за два месяца обработано 928 тыс. тонн грузов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Терминалы Горьковской железной дороги в январе–феврале обработали 928 тыс. тонн грузов, в том числе на территории складского комплекса Тихорецкая в Татарстане — 104,8 тыс. тонн. Об этом сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

Читать дальше...

Житель Пермского края сжег мужчину, который написал на него заявление из-за кражи

360° Подмосковье 

В Пермском крае правоохранители завели уголовное дело на жителя Чернушки, который сжег мужчину, написавшего на него заявление в полицию. Об этом рассказал «Царьград».

До конца недели усинцы могут посетить выставку «Нефтью едины»

Усинск.ин 

Свои работы в музейно-выставочном центре «Вöртас» представили известные художники Республики Коми и Прикамья. Проект организован предприятием ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ. Выставка вошла в цикл мероприятий, посвященных 95-летию нефтяной промышленности Республики Коми и Пермского края.



Мужчина из Пермского края поджег квартиру супругов из-за обвинений в краже

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правоохранители задержали в Пермском крае 36-летнего мужчину, которого подозревают в смертельном поджоге. Подробности сообщил «Царьград» со ссылкой на данные следствия. Происшествие случилось в Чернушке. По предварительной информации, фигурант намеренно устроил пожар в квартире супружеской пары. В результате погиб 67-летний мужчина. Его жене удалось спастись. Незадолго до трагедии потерпевшие обвинили поджигателя в краже денег. Предположительно, это и стало мотивом для жестокого убийства.

Жители Прикамья в четыре раза чаще стали получать заказы с Озон в отделениях Почты

Почта России (Пермский край) 

В 2023 г. жители Перми и Пермского края получили в отделениях Почты России 12 539 заказов с Ozon, что в четыре раза больше, чем по итогам 2022 г. Получить посылку с маркетплейса сейчас можно в любом почтовом отделении Пермского края.

Читать дальше...

В Чернушке полицейские и представители народной дружины провели профилактические беседы «Цени свою жизнь»

МВД России 

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу совместно с представителями народной дружины провели профилактические беседы.

В Пермском крае вор заживо сжег мужчину, который написал на него заявление

Блог сайта «Царьград» 

В настоящее время преступник находится под стражей.

В Чернушке вор заживо сжег мужчину, который написал на него заявление. В настоящее время преступник находится под стражей.

Следствие установило, что в ночь на 3 февраля 36-летний мужчина из личной неприязни поджег балкон дома, где проживала супружеская пара. В результате пожара 67-летний мужчина скончался на месте, а 62-летняя женщина выжила.

Пострадавшие подали заявление в полицию незадолго до трагедии.

Против обвиняемого... Читать дальше...

Житель Пермского края ответит в суде за поджог дома семьи, которая обвинила его в краже

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Пермского края, передали в суд для рассмотрения по существу. Мужчина попал под статью об убийстве, сообщило Ura.ru со ссылкой на СК РФ по региону. Преступление было совершено в городе Чернушка. По версии следствия, фигурант поджег дом семьи, которая обвинила его в краже денег. В полыхающем строении погиб 67-летний мужчина. Его супруге удалось спастись. Сейчас злоумышленник находится в СИЗО. Вскоре он предстанет перед судом.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Чернушки Пермского края в убийстве и покушении на убийство двух лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Чернушки Пермского края, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б», «д», «е» ч. 2 ст. 105, п.п. «б», «в», «д», «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, в связи с выполнением данными лицами общественного долга, совершённое с особой жестокостью, общеопасным способом. Читать дальше...

Пермяка будут судить за поджог дома семьи, которая обвинила его в краже денег

Ura.news 

В Чернушке Пермского края следователи передали в суд уголовное дело об убийстве. По версии следствия, обвиняемый поджог дом, в котором жила пожилая пара. До этого семья обвинила его в краже денег, рассказали в следственном комитете.



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою

В Пермском военном институте Росгвардии прошла лыжная эстафета


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана



Частные объявления в Чернушке, в Пермском крае и в России