Главные новости Чусового

Чусовой

Официальный сайт
Чусового

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Чусового

В Пермском крае подтоплены 38 придомовых территорий

«PermNews.ru» (Пермь) 

Пермский край готов к активной фазе весеннего половодья, сообщили в региональном МЧС и рассказали, что в настоящее время подтоплены приусадебные участки в Чусовом и Александровксе, также затоплены два низководных моста в Кунгурском муниципальном округе. Всего с начала паводка были затоплены 31 придомовая территория в Чусовском городском округе и 7 территорий в Александровске. Также отмечается, что низководные мосты в селе Моховое Кунгурского муниципального округа расположены слишком низко над водой и их сезонно затапливает кратковременно... Читать дальше...



МЧС: режим повышенной готовности введен в пермском Чусовом из-за половодья

Блог сайта «Газета.ru» 

Режим повышенной готовности вводится в Чусовском городском округе Пермского края из-за повышения уровня воды в реках и угрозы затопления. Об этом сообщает краевое МЧС в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

В Чусовом по постановлению прокурора должностное лицо администрации привлечено к ответственности за нарушение порядка предоставления земельных участков

Прокуратура РФ 

Чусовская городская прокуратура Пермского края в ходе надзорных мероприятий выявила нарушения порядка предоставления земельных участков функциональным органом администрации городского округа.

​В одной из территорий Пермского края введен режим повышенной готовности из-за паводка

«Business Class» 

На территории Чусовского округа с 17.00 22 апреля введен режим повышенной готовности. Он касается органов управления и сил Чусовского муниципального звена по предупреждению чрезвычайных ситуаций. На северо-востоке Пермского края может затопить часть территории поселкаНа контроле ГУ МЧС по Пермскому находится ситуация, связанная с подтоплением придомовых территорий в Чусовом и Александровске, а также двух низководных мостов в селе Моховое Кунгурского округа.В связи с увеличившимся объемом воды, проходящим через водопропускную трубу... Читать дальше...

В Чусовском и Александровском округах частично подтопило придомовые участки

Коммерсантъ 

ГУ МЧС фиксирует подтопление придомовых территорий в двух муниципалитетах Пермского края. Как сообщает пресс-служба ведомства, на контроле находится ситуация на реке Усьва в районе Чусового и на реке Лытва в Александровском округе.

Свердловские добровольцы в составе Гуманитарного добровольческого корпуса помогают ликвидировать подтопление в Кургане

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Порядка 50 уральских волонтеров в составе Гуманитарного добровольческого корпуса в выходные продолжили бороться с подтоплением Кургана. Они помогали укреплять дамбы, участвовали в круглосуточных дежурствах, оказывали помощь жителям при эвакуации. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области. «Отделение Гумкорпуса в Свердловской области организовано недавно, но уже активно включилось в различные волонтерские миссии. Сейчас сложная ситуация с паводком в Кургане. Затоплены... Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»

В г. Чайковском (Пермский край) подведены итоги чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - настольный теннис)

Пермский ФК «Амкар» проиграл бывшему любительскому клубу почти в сухую


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Чусовом, в Пермском крае и в России