Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дальнереченска
Дальнереченск
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Дальнереченска за 09.04.2024

Госавтоинспекция Дальнереченска проводит проверку по факту ДТП, в котором погиб пешеход

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции № 15 МО МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о том, что в районе дома №77 на улице Ленинской в селе Рощино произошел наезд на пешехода.

"Принял совет отца": Старовер из США поехал жить в Приморье

Блог сайта «Царьград» 

Фаддей Анфилофьефф стал первым старовером из США, переехавшим жить в Приморский край, где он планирует заниматься разведением скота, сообщает правительство региона.

Читать дальше...



16-летняя школьница из Уссурийска победила на этапе международного конкурса по китайскому языку

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во вторник, 9 апреля, состоялся этап международного конкурса по китайскому языку среди школьников. Одиннадцать ребят в возрасте от 12 до 17 лет из Владивостока, Артёма, Дальнереченска, Уссурийска и Южно-Сахалинска показали своё владение китайским, знание культуры Поднебесной и другие таланты. Из шестерых призёров выберут лучших, они поедут на всероссийский этап конкурса, а если повезёт – на

Читать дальше...

Во время празднования Ураза-байрама коллективные молитвы проведут в четырёх точках Владивостока

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Большой мусульманский праздник Ураза-байрам отметят завтра, 10 апреля. Утром коллективную праздничную молитву ид-намаз проведут по четырём адресам города – самое большое скопление верующих уже традиционно ожидается в районе «Фетисов-Арены». Госавтоинспекция призывает с пониманием отнестись к возможным осложнениям дорожной обстановки, передает ДВ — РОСС. Ураза-байрам мусульмане отмечают после окончания священного месяца Рамадан, во время которого люди

Читать дальше...

Пьяный подросток за рулём насмерть сбил пешехода под Дальнереченском

РИА "Восток-Медиа" 

На улице Ленинской в Рощино 18-летний пьяный водитель Toyota Windom сбил 32-летнего пешехода насмерть. В момент ДТП регистрация автомобиля уже закончилась, а водитель ранее привлекался к ответственности за нарушения ПДД.



Ураза-байрам в Приморье: на какие улицы лучше не соваться, чтобы не встать в пробку?

РИА "Восток-Медиа" 

10 апреля завершится Рамадан — священный месяц обязательного поста у мусульман. Приверженцы ислама соберутся на празднествах Ураза-байрама (торжество в честь окончания поста).

Сотрудники полиции задержали жителя Дальнереченска за незаконное хранение конопли

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Дальнереченский» получили оперативную информацию о возможной причастности 48-летнего местного жителя к хранению наркотических веществ.

Восстановили транспортное сообщение в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Новость о затопленной дороге нашла отклик в сердцах многих приморцев. 2 500 тысяч человек оказались изолированными из-за бушующей природы. Дорожные работники смогли справиться с серьёзной задачей.

В Дальнереченском районе в Приморье восстановили проезд ко всем сёлам, которые оказались отрезаны половодьем

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На сегодня, 9 апреля, в Дальнереченском районе восстановили проезд к сёлам Зимники, Вербному, Малиново, Любитовке, Савиновке, Ариадному, Пожиге. Напомним, накануне дорогу к ним размыло половодье. Сейчас проезд есть для всех видов транспорта. Как рассказали редакции Новостей VL.ru в региональном минтрансе, вода начала спадать ещё вчера, и Примавтодор начал отсыпать проезд. Путь к сёлам фактически открыт

Читать дальше...

Просматривали в Дальнереченске 09.04.2024



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Частные объявления в Дальнереченске, в Приморском крае и в России