Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дмитрова
Дмитров
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Дмитрова за 13.09.2022

Уголовное дело возбуждено по факту отравления спортсменов на соревнованиях в Дмитрове

Inforeactor.ru 

Правоохранители возбудили уголовное дело после отравления спортсменов, которые приехали на соревнования в подмосковный Дмитров, сообщает «Москва.ру» со ссылкой на ГСУ СК РФ по Московской области.



Прокуратура организовала проверку по факту отравления каратистов в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура организовала проверку по факту отравления юных каратистов в подмосковном Дмитрове. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова во вторник, 13 сентября. 

Уголовное дело возбуждено по факту отравления спортсменов в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

По факту отравления юных каратистов в подмосковном Дмитрове возбуждено уголовное дело. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 13 сентября. 

В городском округе Дмитров возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшим отравление спортсменов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Дмитров ГСУ СК России по Московской области по факту отравления спортсменов на тренировочных сборах по карате возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.238 УК РФ).

В Дмитрове автоинспекторы провели акцию «Безопасный двор»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. в рамках акции «Безопасный двор» провели профилактические беседы с детьми и родителями во дворах многоквартирных домов и вблизи детских площадок.

Геодезические работы с "Север-Изыскания"

НИА "Нижний Новгород" 

Строительство задний и сооружений – сложный многоэтапный процесс, который сопровождают работы разных классов. Несущей основой любого здания при этом является грунт, потому первым шагом при возведении любого сооружения является оценка устойчивости грунта. Результатом проведения такого рода исследовательских работ является специальная проектная документация, определяющая возможность строительства.

Читать дальше...



Дмитров

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дмитров на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Дмитрове, в Московской области и в России