2018

Новости Долгопрудного за 30.09.2018

Третий тур Чемпионата ТЦ “Долгопрудный”

Теннис в Долгопрудном

Третий тур Чемпионата ТЦ “Долгопрудный” собрал рекордное число участников — 14 человек. Матчи проходили в трёх группах (разделение проводилось согласно рейтингу весеннего чемпионата). Особенно жаркие баталии были отмечены в группе сильнейших, где для выявления победителя в шести из девяти матчей пришлось играть тай-брейк.

"Псков-747" проиграл "Долгопрудному" со счётом 7:1

Newsfiber.com (sport)

ФК "Псков-747" проиграл на выезде "Долгопрудному" с разгромным счётом 7:1. В первом тайме "Долгопрудный" забил три раза: сначала на 24-й минуте отличился Ларионов, затем дубль оформил Тринитацкий, он забивал на 31-й и 35-й минутах. Во втором тайме на 58-й минуте Тринитацкий забил четвёртый гол "Долгопрудного" и третий для себя, затем на 64-й минуте единственный гол псковичей забил Шишаев. ...

Весь сюжет (2)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

ФК «Псков-747» проиграл «Долгопрудному» с разгромным счетом (ВИДЕО)

«Псковское агентство информации»

Сегодня, 30 сентября, ФК «Псков-747» проиграл на выезде подмосковному «Долгопрудному» со счетом 7:1 в 11 туре ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Запад») 2018/19 годов.

Читать дальше...

Долгопрудный — Псков-747 онлайн трансляция матча | 30.09.2018 16:00

Sportrezult.ru

Долгопрудный — Псков-747 смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Футбол Турнир: Россия, 2-й дивизион, Запад Этот футбольный матч стартует 30 сентября в 16:00 (время Московское). 552426 1538312400

Просматривали в Долгопрудном 30.09.2018

Показать еще...

Красота православных храмов (#387)

Долгопрудный на Moscow.media
Московская область

Андрей Воробьев посетил артель «Кузьминский», где коровы сами «решают», когда им доиться

Концерт

Тариф – Концерт. Провести свой Концерт.

Фехтовальщики Подмосковья удостоились пяти наград первенства России

Юные подмосковные футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи