Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Долгопрудного за 23.01.2023

В 2022 г «Россети Московский регион» присоединили к электросетям более 93 тыс человек

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. В 2022 г. специалисты «Россети Московский регион» подключили к электрическим сетям в Московской области 93 612 потребителей. Это на 26% больше, чем в 2021 г., сообщает пресс-служба Минэнерго региона. 

Читать дальше...

Почти 100 тысяч жителей Подмосковья подключили к электросетям в прошлом году

360° Подмосковье 

В 2022 году сотрудники «Россети Московский регион» подключили к электричеству 93 612 жителей региона. Годом ранее новых абонентов было меньше на 26%. Больше всего заявок пришлось на мощность около 15 киловатт — таких обращений была 91 тысяча.

Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...



В рок-школе «Золотая нота: трамплин для талантов» состоялись мастер-классы от известных музыкантов

Проект «Золотая нота» 

Проект реализуется Фондом поддержки одарённых детей Игоря Сандлера при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.  

«Фонд работает как творческая лаборатория по созданию новых культурных проектов и технологий, как школа по воспитанию нового поколения творческих и инициативных людей — российского креативного класса, как уникальная площадка социокультурного эксперимента, совмещая в себе несколько важнейших функций: просветительскую, образовательную и благотворительную», - рассказывает основатель фонда... Читать дальше...

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным проблемам

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. заявок жителей, поступивших в ЕДС Московской области. Более 9,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 32 муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

В Лобне – одни из самых недорогих квартир на вторичном рынке

Пушка 

Динамика роста цен на рынке вторичной недвижимости ближнего Подмосковья в 2022 году замедлилась. Об этом ТАСС сообщил гендиректор федерального портала «Мир квартир» Павел Луценко. В среднем 1 кв метр «вторички» под Москвой подорожал за год на 1,9% и сейчас стоит 171 729 рублей. При этом за 2021 год средний «квадрат» вырос на 19,7%. Лидерами по […]

К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему ЕДС подключились 793 управляющие компании региона

Kragor.ru

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона. Это значит, что контролировать исполнение заявок жителей 83% многоквартирных домов Подмосковья можно ... К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему... Читать дальше...

Рост цен на жилье на «вторичке» замедлился в ближнем Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. Гендиректор федерального портала «Мир квартир» Павел Луценко заявил о замедлении темпов роста цен на недвижимость на вторичном рынке жилья в ближнем Подмосковье в 2022 году. В среднем стоимость одного «квадрата» выросла на 1,9% и достигла 171,7 тыс. рублей, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Долгопрудном 23.01.2023



Долгопрудный

Студенты из Долгопрудного победили на Чемпионате мира по программированию


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Долгопрудный на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России