Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Дзержинска за 13.04.2024

Пожилая нижегородка лишилась 8,5 тысячи рублей, решив заработать на бирже

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Телефонные мошенники выманили у 79-летней жительницы Нижнего Новгорода несколько тысяч рублей под предлогом заработка на бирже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Читать дальше...

Нижегородские власти согласовали 14 проектов с объёмом инвестиций 2,4 млрд рублей

Блог сайта «Царьград» 

Советом по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области согласованы 14 заявок о выделении участков под реализацию проектов с общим объёмом инвестиций 2,4 млрд рублей, говорится в пресс-релизе облправительства.

Читать дальше...

Нижегородский совет по земельным отношениям одобрил выделение участков под инвестпроекты

НИА "Нижний Новгород" 

Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области согласовал выделение участков под 14 инвестиционных проектов. Как сообщает пресс-служба правительства региона, общий объем инвестиций составит 2,4 мрл рублей.Планируется, что будут созданы более 600 рабочих мест.

Читать дальше...

Стали известны имена чтецов «Тотального диктанта» в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Стали известны имена чтецов «Тотального диктанта» в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа. Дзержинск вновь присоединится к масштабной культурно-просветительской акции «Тотальный диктант» 20 апреля, в 14:00. В этом году мероприятие пройдет на пяти различных площадках, включая школу № 1 и Дзержинский перинатальный центр. На одной из ключевых площадок, в Доме книги, текст диктанта будет озвучен Юлией Плотниковой — редактором службы информации телекомпании «Дзержинск». Читать дальше...

Заключительные игры сезона 2023−2024 в рамках Первенства ПФО по хоккею пройдут в Дзержинске

РИА «Время Н» 

В выходные, 13 и 14 апреля, в дзержинском ФОК «Ока» состоятся заключительные игры сезона 2023−2024 в рамках Первенства ПФО по хоккею среди юношей до 13 лет. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Дзержинск, напомним, представит молодежная хоккейная команда «ОКА». Ребята уже обеспечили себе место в группе А, где в следующем сезоне встретятся с такими сильными соперниками, как ХК «АК БАРС», «Торпедо» и другими командами. 14 апреля станет решающим днем, когда станет изветсно... Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для Heartopia проходит ОБТ в Китае на iOS и Android



Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России