Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Январь
2023
1
2
3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Егорьевска за 27.01.2023

Цеха для ремонта и хранения сельхозоборудования возведут в Подмосковье

Iz.ru 

В Егорьевске (Московская область) планируют построить два цеха для ремонта и хранения сельскохозяйственного оборудования. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства жилищной политики, выдавшего разрешение на строительство.

Читать дальше...

В Подмосковье пенсионер умер в отделе полиции после четырехчасового допроса

«Газета.Ру»  

В Московской области 65-летний местный житель скончался после допроса в отделе полиции. Об этом сообщает Telegram-канал Осторожно, Москва. Инцидент произошел в Егорьевске. По данным источника, изначально пенсионер проходил свидетелем по ...

Участник СВО рассказал о боевом опыте на встрече с жителями Егорьевска

360° Подмосковье 

Житель Егорьевска на встрече с земляками рассказал о боевом опыте в зоне СВО. После ранения и 10-дневного отпуска в родном городе он вновь планирует отправиться на передовую.



Места Силы и Магические камни в Подмосковье — сакральные языческие капища где исполняются желания

Tretiy-Rim.moscow (Москва) 

В этой статье пойдет речь о Местах Силы и Магические камни в Подмосковье. Старковский Синий камень в Щелковском округе Старковский Синь-камень – один из мегалитов, обнаруженный краеведом Игорем Маланиным. Он представляет из себя крупную...

Читать дальше...

Для людей с ограниченными возможностями здоровья в Воскресенске прошёл первый этап соревнований «Лига лидера»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В рамках ежегодного турнира для людей с ОВЗ в спортивном клубе инвалидов "Лидер" состоялся первый соревновательный этап. Впереди у спортсменов еще 10 этапов состязаний по разным видам спорта: аэрохоккей, стрельба из электронного оружия, дартс, шашки, шахматы и другим.

В Рязанской области в 2022 году отремонтировали 24 дороги и 8 мостов

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В общей сложности в нормативное состояние привели 197 километров дорожного полотна. Самые масштабные работы шли на участке «Москва - Егорьевск - Тума - Касимов» - Погост - Гиблицы - Лубяники - Чарус. Здесь отремонтировали 33 километра дороги. Участок дороги Пальные - Пионерский - Большое Жоково - граница района протяженностью в 21 километр ремонтировали в общей сложности три года, стоимость составила 542 миллиона рублей.

Читать дальше...

Цеха для ремонта и хранения сельхозоборудования построят в Егорьевске

«Строительство.RU» 

В деревне Селиваниха городского округа Егорьевск построят два цеха для хранения и ремонта сельскохозяйственного оборудования. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель, инвестиции составят 40 млн рублей.

В Рязанской области в прошлом году отремонтировали 24 участка дорог и 8 мостов

Блог сайта «7 новостей» 

Минтранс Рязанской области подвёл итоги реализации в регионе нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В 2022 году в нормативное состояние привели 32 объекта.

Читать дальше...

Жительница Рубцовска сожгла бывшего любовника, который не хотел с ней расставаться

Tayga.info 

41-летняя жительница Алтайского края предстанет перед судом за убийство путем поджога 68-летнего мужчины. Так она избавилась от любовника, который не хотел прекращать связь.

Свыше 400 газопроводов, включая объекты в Кашире, принято в собственность Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Из муниципальной и частной собственности в областную казну в прошлом году принято более 400 газопроводов высокого, среднего и низкого давления общей протяженностью 344 километров, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

Судят жительницу Алтайского края, которая сожгла знакомого в его машине

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 января 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Женщина хотела разорвать отношения с мужчиной, однако он оказался против. Тогда горожанка решила расправиться с ним жестоким способом, сообщает Толк. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летней жительницы Рубцовска, которую обвиняют в убийстве знакомого сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Просматривали в Егорьевске 27.01.2023

Показать еще...


Егорьевск

Тысячу ям устранили в Егорьевске и Орехово-Зуеве за неделю


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Егорьевск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России