Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Январь
2023
1
2
3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Егорьевска за 25.01.2023

Строительство 12 объектов завершили в Подмосковье с начала года

MskAgency.ru 

25.01.2023 23:38. Агентство "Москва".

В Подмосковье с начала 2023 года завершено строительство 12 объектов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Читать дальше...

ФАП в деревне Рахманово построили по новейшей технологии

360° Подмосковье 

Новый фельдшерско-акушерский пункт заработал в деревне Рахманово в Егорьевском округе. Это первый ФАП, который построили в Подмосковье по новейшей технологии модульного строительства. Пункт будет принимать более 400 пациентов в сутки.



Привычка учиться: как удержать баланс между работой и учебой

«Московский авиацентр» (ГКУ «МАЦ») 

Российские студенты 25 января отмечают День студента -  праздник, начало которому в 1755 году положила императрица Елизавета, своим указом учредившая первый университет в Москве.

Читать дальше...

Строительные инспекторы Подмосковья выдали с января 12 заключений о соответствии объектов нормам

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство еще 12 объектов завершено в Подмосковье с начала года. Инспекторы Главгосстройнадзора выдали инвесторам заключения о соответствии. Заключение о соответствии (ЗОС) по завершении строительства выдано для многоквартирных домов в Можайске, Ленинском, Долгопрудном и Дубне. Такие же документы получили склады и предприятия общепита, а также реконструированный историко-художественный музей в Егорьевске. «Буквально сегодня Главгосстройнадзор выдал ЗОС компании, которая закончила строительство двух жилых домов на 298 квартир. Читать дальше...

Внештатные инспекторы ГУСТ помогли устранить более 50 нарушений уборки наледи в Подмосковье за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 100 дефектов в уборке наледи выявили внештатные инспекторы Главного управления содержания территорий Подмосковья за неделю. Половину нарушений уже устранили. Активисты сообщают о нарушениях через мобильное приложение, а уже оттуда информация поступает коммунальным службам. «С 16 января наши внештатные сотрудники предоставили информацию о 105 случаях некачественной уборки наледи. На сегодняшний день более половины замечаний отработано, остальные дефекты держим на контроле», — рассказала руководитель ГУСТ Светлана Аипова. Читать дальше...

В производство сладостей в Подмосковье инвестируют 20 млрд рублей

«Sfera.fm» 

Фото: pixabay.com В Подмосковье начнут выпускать шоколадные батончики, похожие на аналогичные шоколадки известных брендов. В дальнейшем на базе предприятия наладят выпуск конфет, сладкой газировки и мороженого. В новое производство сладостей в Московской области инвестируют 20-25 млрд рублей, сообщает министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности региона. По данным ведомства, с которыми ознакомилась редакция sfera.fm, в Егорьевске Московской области уже в августе 2023 года на фабрике... Читать дальше...



Батончик с нугой, карамелью и арахисом начнут производить в Егорьевске

Искра-ВЭКТ 

В августе 2023 года кондитерская фабрика компании «Машины сладости» в Егорьевске запустит производство шоколадных батончиков с нугой, карамелью и арахисом. Для этих целей предприятие уже закупило новое оборудование — две отечественные линии. В первые месяцы фабрика будет выпускать около 600 тонн продукции, однако к 2027 году она нарастит мощности до…

В Подмосковье планируют производить аналог батончиков Сникерс

Блог сайта «Царьград» 

Конфеты будет выпускать кондитерская фабрика в Егорьевске.

У августе 2023 года кондитерская фабрика ООО «Машины сладости» планирует запустить производство шоколадных конфет на основе нуги, арахиса и карамели. В 2022 году компания получила участок площадью 28 гектаров по региональной программе поддержки импортозамещения «Земля за 1 рубль» в Егорьевске. Здесь же и будут запущены новые производственные линии. Для этого был построен отдельный корпус площадью 7000 квадратных метров.

В... Читать дальше...

Шоколадные батончики с карамелью начнут производить в Подмосковье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кондитерская фабрика компании «Машины сладости» в Егорьевске планирует начать производство шоколадных батончиков на основе нуги, арахиса и карамели в качестве замены известных зарубежных брендов. Об этом сообщили на сайте правительства Подмосковья.

Просматривали в Егорьевске 25.01.2023

Показать еще...


Егорьевск

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Егорьевск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Егорьевск

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России