Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Январь
2023
1
2
3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Егорьевска за 23.01.2023

В 2022 г «Россети Московский регион» присоединили к электросетям более 93 тыс человек

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. В 2022 г. специалисты «Россети Московский регион» подключили к электрическим сетям в Московской области 93 612 потребителей. Это на 26% больше, чем в 2021 г., сообщает пресс-служба Минэнерго региона. 

Читать дальше...

Более 20 АЗС построено в Подмосковье в 2022 году

Kragor.ru

Во 2-м квартале 2023 года в городском округе #Егорьевск завершат строительство станции техобслуживания грузовых автомобилей на четыре поста, один блок автомойки и две блочно-модульные АЗС. До конца января Главгосстройнадзор совместно с подведомственным ГБУ «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» проводит проверку хода строительства комплекса из станции техобслуживания, АЗС и автомойки общей площадью более 2,5 тыс. кв. м. В 2022 году в Московской области ... Более 20 АЗС построено в Подмосковье в 2022 году

Почти 100 тысяч жителей Подмосковья подключили к электросетям в прошлом году

360° Подмосковье 

В 2022 году сотрудники «Россети Московский регион» подключили к электричеству 93 612 жителей региона. Годом ранее новых абонентов было меньше на 26%. Больше всего заявок пришлось на мощность около 15 киловатт — таких обращений была 91 тысяча.



Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным проблемам

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. заявок жителей, поступивших в ЕДС Московской области. Более 9,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 32 муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Спортсмены округа Люберцы на чемпионате и первенстве по ушу выиграли 17 медалей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. Спортсмены округа Люберцы на чемпионате и первенстве Московской области по ушу заняли первое общекомандное место и завоевали 17 медалей, сообщает пресс-служба администрации
городского округа Люберцы.

Читать дальше...

В подмосковном Егорьевске построят комплекс с АЗС, станцией техобслуживания и автомойкой

Рамблер 

В Егорьевске во втором квартале этого года завершат строительство станции техобслуживания грузовых автомобилей, блок автомойки и две блочно-модульные АЗС. Об этом сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора.



Сотрудники полиции по г.о. Егорьевск совместно с общественником провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с заместителем председателя Общественного совета при ОМВД Александром Леликовым присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант». Мероприятие направлено на знакомство с профессией полицейского.

К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему ЕДС подключились 793 управляющие компании региона

Kragor.ru

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона. Это значит, что контролировать исполнение заявок жителей 83% многоквартирных домов Подмосковья можно ... К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему... Читать дальше...

Более 20 автозаправок построили в Подмосковье за год

360° Подмосковье 

В 2022 году в Московской области ввели в эксплуатацию более 20 автозаправочных станций. Новые точки, где можно купить бензин, появились в Истре, Подольске, Богородском, Коломне и Орехово-Зуеве.

У метро Котельники появятся современные теплые павильоны для комфортного ожидания автобусов

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

По просьбе жителей возле м. Котельники ведется реконструкция пересадочного узла и разворотной площадки для автобусов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал проверить, как идут работы и пообщался с жителями.

Спортсмены Люберец заняли 1-е общекомандное место на областном чемпионате по ушу

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортсмены городского округа Люберцы на чемпионате и первенстве Московской области по ушу заняли первое общекомандное место и завоевали 17 медалей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Количество жалоб на отопление в Подмосковье сократилось на 35%

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На минувшей неделе жители Московской области стали реже жаловаться на проблемы с отоплением. Количество обращений снизилось на 35%. Госжилинспекция Подмосковья обработала в ЦУР за неделю 11,9 тысячи заявок от жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области. Более 9 тысяч обращений уже выполнили. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что, по сравнению с позапрошлой неделей, количество жалоб уменьшилось в 32 муниципалитетах. Так, в топ-5 округов Подмосковья... Читать дальше...

Храм на Берёзовой аллее увенчали купола

Звездный Бульвар (Москва) 

На строящийся храм Успения Пресвятой Богородицы на Берёзовой аллее установили купола и кресты, а также подняли на звонницу колокола. Церемонию освящения провёл архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами. Новый храм рассчитан на 1 тысячу прихожан, его высота составляет 60 метров. Он станет главным храмом столичных строителей. Уже выполнена кирпичная кладка стен под купола, […]

Просматривали в Егорьевске 23.01.2023



Егорьевск

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Егорьевск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России