Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Егорьевска за 16.03.2023

Почем дачи в Подмосковье в 2023 году ?

RuNews.biz 

Специалист рассказал о ценах на загородное имущество в Подмосковье.   Весной многие задумываются о покупке дачного участка. Но как быть, если желание сблизиться с природой есть, а финансовой возможности нет? Эксперты рассказали о самых доступных предложениях на рынке загородной недвижимости. Самая дешевая дача в Подмосковье продается сегодня за 200 тысяч рублей. Участок в 6,5 соток

В Егорьевске лесничие помогли водителю

Рамблер 

В Егорьевске лесничие помогли водителю. Они обнаружили человека, нуждающегося в помощи, в ходе патрулирования земель вблизи садового некоммерческого товарищества «Елочка-3». Об этом сообщила пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Министерство социального развития Подмосковья рассказало о поддержке молодых людей с ментальными особенностями

360° Подмосковье 

В Подмосковье молодым людям с ментальными особенностями помогают подготовиться к самостоятельной жизни. Для этого реализуется программа по сопровождаемому проживанию, которая позволяет инвалидам жить полноценно, решать разные бытовые вопросы, работать и поддерживать друг друга.



775па «О внесении изменения в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Московская областная Дума 

  • Проект закона.
  • Пояснительная записка.
  • Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона

Проект

Читать дальше...

ЦППК запустит 17 дополнительных поездов на популярных направлениях к началу дачного сезона с 26 марта

Mskagency.ru (Москва) 

16.03.2023 14:51. Агентство "Москва".

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) совместно с Московской железной дорогой (МЖД) с 26 марта 2023 года запустят 17 дополнительных поездов на наиболее востребованных направлениях в связи с началом дачного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

В Балашихи начались проверки готовности к пожароопасному сезону

Газета «Факт» (Балашиха) 

Инспекция будет длится до 22 марта, в ней примут участие специалисты лесного хозяйства, администрации городских округов, представители МЧС России, МВД России и Росгвардии, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, ГКУ «Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба» и другие заинтересованные службы и ведомства.



Готовность техники для тушения лесных пожаров начали проверять в Подмосковье

360° Подмосковье 

Проверки готовности к пожароопасному сезону начались в Подмосковье 13 марта. Специалисты оценят технику и снаряжение, а также работу личного состава, рассказал глава Комлесхоза Олег Баженов.

Орден Мужества передали родителям погибшего участника СВО из Егорьевска

360° Подмосковье 

Участник СВО из Егорьевска Николай Тарасов указом президента Российской Федерации был посмертно представлен к государственной награде. Церемония торжественной передачи ордена Мужества родителям погибшего бойца прошла в селе Саввино.

Раскрыта стоимость самой дешевой дачи под Москвой

Lenta.ru 

Самую дешевую дачу в Московской области можно купить за 200 тысяч рублей. Этот вариант находится в СНТ «Бруски» в 11 километрах от Егорьевска и 90 километрах от МКАД. Стоимость наиболее бюджетных загородных домов с участком раскрыли аналитики компании «Мир квартир» в своем исследовании.

Завод по переработке пластика в Егорьевске запустят во второй половине 2023 года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительные работы на заводе «ЭкоЛайн-Вторпласт» выполнены на 75%. Об этом сообщили в Министерстве ЖКХ Московской области. Здание завода практически готово, сейчас рабочие прокладывают коммуникации, занимаются инженерными сетями, отделывают внутренние помещения в административно-бытовом комплексе. Министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский заявил, что завод планируют достроить во второй половине года. Строительство ведется с 15 марта прошлого года. На завод доставили 30% оборудования для переработки пластика. Читать дальше...

Туристический потенциал Зарайска презентуют на международной выставке MITT

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Министерство культуры и туризма Московской области представит туристический потенциал региона на крупнейшей международной туристической выставке MITT-2023 с 16 по 18 марта.

Просматривали в Егорьевске 16.03.2023

Показать еще...


Егорьевск

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Егорьевск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Егорьевск

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России