Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Егорьевска за 21.03.2023

В Рязанской области с 1 апреля вводится ограничение движения для грузовиков

Блог сайта «7 новостей» 

В период с 1 по 30 апреля на дорогах регионального и межмуниципального значения вводится ограничение движения транспортных средств с нагрузкой более 6 тонн на ось. Об этом сообщил Минтранс Рязанской области.

Читать дальше...

Восьмилетняя шахматистка из Воскресенска стала победителем областного турнира

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В турнире «Шахматная королева», который состоялся в Егорьевске, прияли участие около 100 девочек со всего Подмосковья. Ева Жаворонкова из Воскресенска сумела завоевать первое место и получить титул чемпионки.

Люберцы вошли в программу повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министерство энергетики Московской области реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области,.



40 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье

«Строительство.RU» 

В Московской области на прошлой неделе разрешения на ввод в эксплуатацию получили 24 таунхауса, 2 жилых и 14 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 26 зданий.

Энергетики Подмосковья приступили к ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство энергетики Московской области ежегодно реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

Волоколамский округ вошел в программу повышения надежности электроснабжения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По данным Министерства энергетики Московской области, в регионе ежегодно реализуют программу повышения надежности электроснабжения и на сегодняшний день компания «Мособлэнерго» уже приступила к выполнению заложенных в нее работ

В 2023 году «Мособлэнерго» построит в Подмосковье 30 трансформаторных подстанций и заменит 557 опор ЛЭП

Energyland.info 

«Мособлэнерго» приступило к реализации программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья на 2023 год. Она охватила 26 округов Московской области.

В городском округе Егорьевск запущено строительство новых сетей водоснабжения

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Егорьевске министерство ЖКХ Московской области приступило к строительству сетей водоснабжения от д. Поповская к д. Круги, д. Соломаево и д. Поцелуево, сообщает пресс-служба ведомства. «В настоящее время на объекте ведутся земляные работы и идет прокладка трассы водопровода от водопроводной камеры № 1 в д. Поповская. Работы будут завершены до конца текущего года, новые сети будут обслуживать 150 жителей деревни округа Егорьевск», — сообщил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский. Мероприятия... Читать дальше...

64 единицы уборочной техники заступили на службу чистоты в Подмосковье

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Современный подход к содержанию территорий требует комплексной работы: грамотный менеджмент, трудолюбивые специалисты, наличие достаточного количества инвентаря и средств для уборки.

ШАХМАТНАЯ КОРОЛЕВА - 2023 В ЕГОРЬЕВСКЕ

MosOblChess.ru 

19 марта в Центральной библиотеке городского округа Егорьевск состоялись сразу два открытых рейтинговых турнира по быстрым шахматам для девочек и девушек, участие в которых приняли 58 спортсменок в возрасте от 5-ти до 13-ти лет.

Соревнования стали традиционными и проводятся в Егорьевске четвëртый год подряд! В библиотеке царила атмосфера праздника и доброжелательности. Но в турнирных залах за шахматными досками шла по-настоящему спортивная и бескомпромиссная борьба за титулы "Шахматная королева" и "Шахматная принцесса"... Читать дальше...



Егорьевск

Тысячу ям устранили в Егорьевске и Орехово-Зуеве за неделю


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Егорьевск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России